--
---

Почему когда пытаешься быть со спрашивальщиками максимально корректной, тебе начинают хамить и наглеть, а когда разговариваешь с ними на их же языке, тебя называют хамкой? 😏

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Пфф,я по этому поводу не парюсь,отвечаю так-же коректно и удаляюсь👣👣👣👣👣😂😂😂

Владимир Орешкин

"Усе они" - не красиво...! А, почему? Спросила - по человеческой... э... ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ... СЛАБОСТИ!

Раиса Уварова

Берегите свой внутренний мир. Не надо снижать планку. "Эти" - обойдутся.....

Артур Недбайло

Ну конечно ! Когда дураку говоришь, что он дурак - обижаются ! Странно !

Иг
Игорь

Ну, раз вы до этого уровня опустились... А на каждый роток...

Николай

Потому что право хамить, сами хамы оставляют за собой!)))

Alex Potjomkin

Интеллигентными рождаются, хамами становятся.

Валерий Булычев

по меньше обращайте на это внимание 😊

Игорь

Да тут такое сплошь и рядом...привыкнешь.

Евгений Сидорович

мало ли что говорят думаю не все такие...

Алексей Ледюков

всех под одну гребенку не причешешь))

Валерий Дементьев

всем не угодишь. оставайся собой...

Сергей Косинцев

не стоит опускаться до их уровня

Константин

свекровка бл.. снохе не верит!

Th
Theodore

Хочу маринованную помидорку

Павел Владимиров

заботятся о Вашем имидже.

Владимир Ильин

Они обхамленности ищут...

Юрий Шкворенко

берегите здоровье ! 🌷