Тим

Все детство мне говорили, не можешь сделать розетку, какой тогда ты программист))) а вам что говорили, если вы что-то не могли сделать?)

Ответы
Голос Из Чс

Конь сочувствую.. это издержки наших профессий... что ты за программист если не можешь.. комп почисть, интернет настрой.. а у меня что то тормозит и вылазиет..

Малина

Мне всегда говорили, когда накосячу- ну ты же девочка)) типа мальчикам так можно, а девочкам нельзя. Вот досада - то была)

Дмитрий Каракозиди

Если не можешь врезать, когда это необходимо, или заступится за слабого, или.... То какой ты мужчина.

Людмила Дели

Я ВРОДЕ БЫ ДЕЛАЛА ВСЁ, НО БЫЛИ НЕЛЮБИМЫЕ ДЕЛА. тОГДА МНЕ БАБУШКА ГОВОРИЛА: " и ЧТО ИЗ ТЕБЯ ВЫРАСТЕТ?"

Зоя Тюпина

помогали освоить что -то новое. никогда не упрекали. родители были МУДРЫЕ!!!🌞 ☺️ 🍁

Сабрина

а меня вот так же мать от профессии переводчицы отговорила, хоть язык иностранный хорошо шел

Юлечка

Кстати, айтишник на первом месте по зарплате по радио сказали) я на третьем... первая с конца)

Оксана Одрехивская

А вы в детстве уже были программистом или электриком)))??!! В детстве у меня все получалось.))))

Сlockwork Birdy

говорили старайся и все получится. странно вас мотивировали в детстве)

Изо_Льда)

Закончишь музыкалку- будешь всегда с хлебом🤣🤣🤣🤣

Тим

Мне это тоже говорили

Изо_Льда)

)))

Мария Белалова

Не помню, чтоб мне такое говорили. Значит могла всё 😊

Снежана

Что обязательно получится, чтобы не отчаивалась.

Виктория)

Не можешь убить курицу, какая ты нафиг повар?

Наталья

я все могла,мне ничего плохого не говорили

Ника*

А я всегда в итоге могла 😜

Надюшкаa :Cherries:

В семье не без урода😆🤦🏽‍♀️

Тим

Хах)

Мария Койсина

Что я художник от слова "Худо"😅

Тим

🙂

Ольга Нагимуллина

я была максималистка, я могла все

Людмила Старыгина

Меня особо ничем не напрягали

Не Может Быть

"Всем тяжело, старайся лучше"

Д.
Денис ...

7 красных линий... знакомо...