Oleg Tigrik

Как вы считаете. различные акции в супермаркетах это кидалово?

Ответы · страница 6
Гр
Грета

естессно

Весна

конечно

Oleg Tigrik

Даже сегодня кинули. Кефир вонючий подсунули. Зато по акции с меньшей ценой. Скупой платит дважды.

Наталья Пак

конечно

Натка

конечно

Натка

хорошо

Романа

конечно

Lo
Love

Почему?

Oleg Tigrik

Частенько подпорченное продают со скидкой.

Lo
Love

Не видела

Волчица

Обман)

Нейка

а то

Oleg Tigrik

Таки да говорит большинство.

Татьяна Павлушина

ДА...

Лилия Филь

Нет

Oleg Tigrik

Потому что меня так не раз обманывали. Написали скидка на фарш, принес домой, а он вонючий.

Лилия Филь

Вот видишь это не акция, теперь можешь получить деньги обратно и коммпенсацию в размере... В правила о защиты прав покупателей 105, дойдите до дм магазина и если вам не заплатит, то скажите, что вы чуть не отравились, а так же ваша семья, остались без ужина, если дм откажет скажите, что вы подаете на дм заявление в прокуратуру и жалобу в Роспотребнадзор, с вами не будут в ступать в конфликт тем более у любого торгового магазина в уголке потребителя есть эта брошурка, удачи

Oleg Tigrik

Я им отнес назад. Поменяли на свежий. Только никуда зяавление не пишите сказали там.

Лилия Филь

Следующий раз, вы покупая просроченный товар, вам должны вернуть деньги + свежий товар, а можете взять с дм компенсацию, но это немного надо потратить нервы дм

Лилия Филь

Обращайтесь, помогу, вот видите это не акция, а уценка

Лилия Филь

Следующий раз не поленитесь посмотрите сроки, даже если товар в сроках, а не надлежащего качества вам так же заменят и вернут деньги

Yu
Yui

Нет

Yu
Yui

Но если на продукте акция-35%, лучше не брать. Либо срок годности скоро истечет,либо уже истекло

Искорка

Да

Oleg Tigrik

Спихнуть просроченный товар.

Искорка

Но мы на даты то смотрим, я всегда! Как вы берете товар из молочного отдела?

Oleg Tigrik

Меня не в молочном надули, а на фарше упакованном.

Oleg Tigrik

Дома распаковал внутри зеленый и вонючий. Но зато по акции со скидкой.

Анна Приймак

Да

Лейла Мирзоева

100%

Лейла Мирзоева

вся тухлятина у нас на столах))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да