Бильбо Бэггинс

а кто была бабушка красной шапочки - зачем она жила на краю леса - ?

Ответы
Марина Олейник

бабушка она и есть бабушка , хоть в сказке, хоть в жизни , хоть в Африке - это женщина , постаревшая женщина , мама кого то из родителей , в данной сказке скорей всего мамина мама. А жила она не на краю леса а в деревне за лесом , за мельницей , только в крайнем доме у леса ....

Марина Олейник

Да , если нет внуков и не с кем читать , то . что вам читали в детстве .... то вас все равно никто не видит : возьмите книгу и перечитайте , но очень внимательно или если так стыдно , то найдите ответ на свой вопрос в яндоксе. Думаю, что в интернете и это можно найти .............

Бильбо Бэггинс

аааа уже нашел -- но она жила в другом послеке -- а между поселком был лес -- вот она и пошла через лес 😄 то что в лесу или на опушке леса -- показывают все мульты и фильмы -

Марина Олейник

Вы , ведь надо силу воли найти ответ на вопрос , который идет из детства

Надежда Александрова

А кто была красная шапочка, если не боялась одна ходить по лесу, а кто была ее мама, которая отпускала одного ребенка в лес, где водились волки.

Аленушка Савина

а где же жить интересной женщине в расцвете сил?? в деревне слишком много глаз, а там то охотники, то лесорубы

Бильбо Бэггинс

а вы я вижу там собрались жить - в лесу глуши 😄

Аленушка Савина

очень хочу в маленький городочек

Бильбо Бэггинс

а счакс полно - большая часть деревень вымерло забирай любой дом

Ольга Мохова

Я заметила , люди всегда пытались жить ближе к природе в старости . И сейчас не редкость .

Л.
Лариса .........

мне больше интересно...в своем уме ли была ее мать....отправив ребенка одну в лес...

Nina Сool

Может быть она была вдовой лесника, котором леспромхоз там выделил жилплощадь...

Я Счастливая

Она не в лесу жила, а за лесом)))))))))) Нехорошо ники менять и народ запутывать))))))))

Люба Алиева

Она была простой бабушкой, а жила она на краю леса, может она хотела тишины...

Наталья Ларикова

бабушка трудилась вневедомственным сотрудником экологической полиции.

Малышка Тая

Любовницей ВОЛКА...и ОХОТНИКОВ,которым с пьяных глаз...ВСЁ СОЙДЁТ...

Людмила Тотрова

За высоким забором.... Она была престарелым синим чулком...

Людмила Тотрова

бревенчатым. Вы же спросили - ЗАЧЕМ?

Людмила Тотрова

Да, ладно!. Как спросили, так и ответила....

Бильбо Бэггинс

я все верно спросил -- и написал -даже в словарь глянул 👿

Людмила Тотрова

Смотрите: Почему жила на краю леса? Зачем жила на краю леса? Как больше нравится?!

Бильбо Бэггинс

зачем она жила на краю - для какой надобности - а почему -- это уже другой смысл

Людмила Тотрова

русский язык очень богат на нюансы. Но в юриспруденции есть такая заточка: правильно поставленный вопрос - правильный ответ... Часто это помогает в достижении желаемого исхода...

Елена Леона

Она жила на другой стороне леса (согласно текстам Перро)

Бильбо Бэггинс

на краю выходит все ровно--

Елена

тоже всегда задаю себе этот вопрос))) ведьма,что ли?

Лариса Кандаурова

была бабушкой и прописка у неё была на краю леса

Татьяна Маслова

ведьма наверно. ее из деревни выгнали 😄

Ю~
Юля ~

Красавица,комсомолка,пенсионерка

Ав
Август

Добрый день!....старая куртизанка!

Надежда Султанова

она наверное была женой лесника

Наталия Зинченко

старушкой и жила на опушке леса

Бильбо Бэггинс

на краю на опушке - какая разница

Наталия Зинченко

в другой деревне , через лес

Бильбо Бэггинс

нуу - через лес на краю -на опушке его

Наталия Зинченко

ну не томите , говорите ответ

Бильбо Бэггинс

откуда я знаю сам хочу знать -

Наталия Зинченко

а в сказке об этом ничего нет

Георгий Гогинов

походу ЗА НАСЕЛЕННЫМ ПУНКТОМ...