Андрей Григорьев

А Вы любите рок? Вот не говорите сразу нет. Рок-музыканты играют абсолютно в любых жанрах, композиции с симфоническими оркестрами бацают. Зинчук вон такое вытворял, Паганини отдыхает

Ответы · страница 4
Вячеслав Чистяков

Я сам рок музыкант, у меня рок-группа мы поем свои песни принципиально

Майя Петрова

Не пылаю пламенной любовью, но хорошие вещи послушаю с удовольствием

Андрей Григорьев

Гэри Мур и Зинчук на гитаре, я с этого в осадок выпадаю)

Андрей Григорьев

А Металлика с английским симфоническим? Да это ж прямо в дрожь бросает

Майя Петрова

Вот этого не слушала пока. Будет время - рискну.

Андрей Григорьев

Там ещё вертолёт в дорожке. Честно, прямо убивает. Обязательно послушайте

Вадим Сперанский

Люблю. Хотя больше конкретно по металу, но старый добрый роцк уважаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мож как исключение из правил! Но сам дух этого стила мне ненавистен

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

🖼туси туси. утюж асфалт. смотри вперед как смотрят вдаль..

Алексей Ерёмин(Бердск)

А какое отношение Зинчук имет к року? Обычный попссиный гитарист...

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие.

Aлексей Бекк

Да, не давно был на концерте Каспаряна с симфоническим оркестром!

Светлана Филюкова

Давно отдыхает, как эти начали не играть, а бацать, и вытворять...

Виктор В

Паганини не отдыхает.
А рок оч люблю.
Но не Рамштайн.
И не Битлз.

Slavny

Паганини никогда отдыхать не будет. А вот западный рок хорош!

Анатолий Муйтуев

Паганини это классик, виртуоз,а кто такой Зинчук - молекула...

Ка
Калипсо

У меня пластинка была Зинчука👍 А Блэкмор чего вытворяет!...

Василий Тимощук

хорошие музыканты ...

Иван Ивановченко

Конечно люблю, особенно в смеси с электроникой, индастриал

Айдар Тучин

ага король и шут самые хоть и гошок помер, русский рок есть

Ем
Емельян

До Паганини Зинчук не дорос конечно... Но технарь неплохой.

Дмитрий Губин

Зинчук отдыхает, Паганини творил на двух странах скрипки.

Warlock

...Зинчук - гитарист.. Паганини - скрипач.. Большая разница..

Ях
Яхонтовая

Не всё люблю. Люблю Машину нашу, которая до сих пор рулит.

Андрей Григорьев

Я примерно так и думаю. Какое отношение Джимми Хендрикс имеет к нашему ЖКХ? И сам я работаю в ЖКХ, и причем тут моё отношение к Металлике? И люблю "Машину Времени", но теперь вот не люблю Макаревича...

Ях
Яхонтовая

Ну, это ваше право любить его или нет)) я о текстах песен, музыке и как исполнено)))

Ях
Яхонтовая

На вкус и цвет))

Di
Dimidrolishe

Я фотографом был у Х... Забея ! и Ландышей )))

Ях
Яхонтовая

Ого)) здорово)

Дмитрий Баранов

Зинчук не рок-музыкант, он инструменталист, есть разница