Ma
Malena

Чарующая ночь. Луна проказница. И звезды предающие. Казалось грядет прекрасный сон. Но они! не смогут заснуть. Видны лишь очертания их тел. И пылающий жар к друг другу. Издающее тяжелое дыхание от жажды слияния. Пылкие прикосновения и лунный свет блестит на влажных следах поцелуев...! Любовь и страсть_ Следы безумия!!! Как на счет того, что бы эта волшебная ночь, не когда в жизни не заканчивалась? Согласны?😝

Ответы
Олег Иваничек

это конечно прекрасно, но иногда нужно утро, чтоб отдохнуть от ночи...

Роман Аванесов

Лучше чтоб она повторялась