Андрей

Девушки исполнилось 15 лет и родители подарили телефон!!! Но телефон не простой. С андроидом (айфон) там без разницы! Вопрос??? Что будет с ним делать Юная проказница!?

Ответы
Ирина

Страшно даже представить, что с ним будет делать 15-летняя девушка, особенно если она проказница

Ирина

Если бы только технически прогресс. Но процветают манипуляции, обман, игра на доверчивости и прочее

Андрей

А на деньги!?

Ирина

Уточните вопрос

Андрей

Рулетка

Ирина

) и это тоже... И, как говорится: "Вся наша жизнь игра"

Раш

Для контроля электронного общения девочки, необходима хорошая Мама.

Андрей

А Папа?

Раш

А Папа, должен взаимодействовать с Мамой. И наоборот, если у данной Семьи, ребёнок мальчик.

Андрей

Вот два пацана и бог миловал. Тогда ещё таких аппаратов не было.

La Testa

Много чего, инстаграмится, вайбер по школе, сидеть в соцсетях

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Селфи и видео снимать и выкладывать в соцсети.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Или- или. Но это не повод не покупать ребенку телефон, когда у всех друзей они есть, он может ощутить себя ущемленным и иметь с этого комплексы.

Андрей

Да марка и модель телефона роли не сыграют. Девочки начинают с ранних лет регистрироваться на взрослых сайтах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Мой только ВК, и фейсбук зарегался. И то, ВК для школы, а вейсбук для игр. Остальные пусть сами смотрят за своими, где они и что кого.

Андрей

ВК для школы??? Привет! Что там для школы.!?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Школьные группы там создали. Общение между классами школы.

Милош Йованович

В пять лет дети знают ,что делать с телефоном.

Alla Lala

вот уж точно.. Странный вопрос.

Андрей

В пять лет. И в шесть. И тогдалее. До момента полового созревания!

Екатерина

Андрей вы не знаете что делают с телефоном?

Андрей

Вот ищу что б кто нибудь обучил новым технологиям.... Помогите???

Златка Золотая

общаться...висеть на ресурсах разных

Катя Агопова

будет регистрироваться в соц-сетях

Андрей

Ага. Зайдите ВКонтакт. Там ещё и видимо выкладывают интим содержания

Катя Агопова

вот поэтому меня и нет вконтакте. Родительский контроль на телефон поставьте

Андрей

У меня то взрослые и Я дедушка. А общественность??? Что мне дело до них??? Ну тогда можно на всё остальное положить и не обращать не на что внимание.

Катя Агопова

лучше поговорите с девочкой, выявите круг ее общения

Андрей

У меня два мальчика. Взрослых уже.

Олег Демидов

Наверное - начнет колоть орехи.....

Андрей

Наверно. А чё там. Конечно!!!)

По
Половинка

То же , что все ее ровесники...

Лека Лютер

По назначению использовать

Лека Лютер

*растления

Андрей

Ну да! Они же сами насмотрятся.... И без третьих лиц.

Лека Лютер

Это взросление, чего вы хотите то? Отобрать смарты, запереть дома и вырезать клиторы?

Андрей

Не! Так то зачем. Родители должны как то участвовать в воспитании. Учебные заведения заинтересовывать детей. Задания. Программы. И ТД.

Маргарита Злющая (77Мск)

Звонить родителям.

Маргарита Злющая (77Мск)

Школа, два университета.

Андрей

Два???

Андрей

Может не в образовании, а в чем то ещё!?)

Ольга

То же,что и все.

Андрей

А все что?

Ольга

Звонки,смс, приложения,общение в соцсетях, фото,селфи😊

Андрей

А фото в соц и порно сайтах?

Ольга

Это зависит от её воспитания и моральных качеств.

Андрей

А им на любом сайте говорят и пишут. Лёгкие деньги для вас! Помоги родителям.... И по вэбки ...... Много чего.

Angelika Sergeeva

Не знаю.

Андрей

Ну подумай те....

Angelika Sergeeva

Я не знаю.

Ellа

Селфи:)

Андрей

Точно!!! Бинго!!!

Alla Lala

селфи можно делать и простым телефоном.. Вот же неучи )))

Андрей

Я про молодых 15 летних бизнесгерлах!!! Какие на ваш взгляд фотографии они продают...?