Иг
Игоревна

Hе понимаю, почему владелеццы айфонов так не любят тех, у кого андроид. Что плохого вам сделали люди без кредитов?...

Ответы
V/
V/S/G/

и не говори..я как то пытался вывести их на разговор...ведь минусов у яблочников больше чем плюсов..Но видимо они понимают что их ..по..мели развели вот они и злятся на нас ..хотя Самсунг ..не хуже и Сяоми подтянулись конкретно..Но когда тебя обманули ты стараешся не показывать вида...

Иг
Игоревна

Возможно и так)))

V/
V/S/G/

А ещё БРЕНД вещи с ярлыками они как то выделяют тебя..Но когда всё в джинсе то ты масса..Этоя из 1970-х пример привёл когда вранглер монтана голден и фирма была по 360-400 рудликов а зарплата 90-100

Иг
Игоревна

А в сша это раньше роба была)

V/
V/S/G/

Именно - одежда перегонщиков скота...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Дело в том.. что андроид гораздо лучше.. приятнее пользоваться..а вот у iPhone.. только камера.... Больше ничего там нет..у тех у кого iPhone.. нет у людей фантазии.. наверное из за этого и ненавидят тех, у которых есть фантазия.. у меня есть и iPhone и android.. больше пользуюсь android.. а фото делаю iPhone

Валера Которашвили

обычно происходит ровно наоборот.увидит владелец ведроида, что у кого то яблоко, начинает тыкать своим ведром - вот, а знаешь какой у него процессор, а знаешь сколько тыщь у него мегапикселей камера, а оперативки то сколько и аккумулятор на тыщу питьсот ампер....

Сергей Ерохин

дешевый понт..)..если многие будут носить говно в мешочке и будут считать это статусным..то эта категория людей, в основном подростков..будут свою самооценку поднимать за счёт мешочка..)

Юра К

Они не не любят там разные операционные системы вобще расчитаные на совершенно разных алгаритмах и айфонщики тупят на андроидах как и те кто привык к андроидам

Лапочка Ильича

Страшнее их только оголтелые патриоты, пишущие с айфона, привезенного в обход санкциям за огромные деньги, с наполовину заблокированным функционалом))

Ан
Андрей

ну да щас детям в школах айфон надо.молодые ревут совсем охренели.у них это как статус.родителям вообще плевать хоть патефон а этим дай.

Стас Васильев

Ну путиноиды ненавидят навальноидов, верующие неверующих, не курящие курящих. Нормальное, плановое оскотинивание населения!

Стас Васильев

Я тоже помню. Я одной старухе платье на голове завязал за непристойное поведение в храме. Она сука ещё и без трусов была. Она к богу без порткоа, а мне штраф выписали... От она справедливость. Смеху было среди прихожан не на один день..

Владимир Ляпин

В нынешние времена посадили бы.

Стас Васильев

Не посадили, оштрафовали за мелкое хулиганство.

Иг
Игоревна

Палками забили бы прям в храме))

Стас Васильев

Так я с друзьями были с не маленькими кулаками.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хуерага под названьем Яблоко пожирает души)))Кольцо всевластия помнишь?Так и это дерьмо действует)))На меня не действует)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Все Игоревичи Славяне))))У чукчей кагальное управление)))

Иг
Игоревна

😂ну это отлично, а то я аж напряглась чуток)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Слово о полку Игореве не чукчи писали,да и писать они умеют только жёлтым по белому.....

Иг
Игоревна

Юморист))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет у них письменности другой))

Alexandr Tokman

никогда бы не подумал, что наличие или отсутствие какого-либо гаджета есть повод для нелюбви. видимо отстал от жизни.

Котик Наркотик )))

Ну так они уже лоханулись и потратили море денег — поэтому злятся на тех кто рационально расходует средства 😸

Иг
Игоревна

Они это кто?)))))

Котик Наркотик )))

Владельцы айфонов конечно 😛

Иг
Игоревна

Андроид тоже есть не дешевле Айфона))

Котик Наркотик )))

Там огромный разброс цен — я в своё время довольно много телефонов продал с выгодой - а айфон бывает только дорогой и всё 🙀

Иг
Игоревна

Это да

维克多

Наверное этим озадачиваются те, кому совсем делать нечего, или нет мозгов, чтобы заняться другими проблемами.

В
Виктор Исаев

чувствуют что их поимели но не признаются... а владельцы айфонов откровенно им об этом говорят да прям в лицо)

Aleksander Jakovlev

Слишком они похожи, вот и бесят. С 2 метров не понять какой у человека в руке, а попонтоваться хочется )))

Иг
Игоревна

А не все ли равно , какой у кого?)))

Aleksander Jakovlev

Вы с ума сошли?! Владельцы айфонов за такие слова и в драку кинутся могут )))

Иг
Игоревна

Действительно))) молчу молчу)))

Aleksander Jakovlev

Аккуратнее с этим )))

Wolf Werwolf

Ну как, они считают что они круче варёных яиц.. Типа они крутые, а остальные просто нищеброды...

Иг
Игоревна

А крутость в чем?)

Wolf Werwolf

Ну я не знаю... Возможно в том что у них есть деньги на такой телефон, а у остальных их нет...

Иг
Игоревна

О боги)))

Wolf Werwolf

Я только предполагаю... Точно не знаю... У меня у дочки, зятя и внучки айфоны, но ко мне они относятся хорошо...

Иг
Игоревна

Это замечательно)))

Wolf Werwolf

Это точно!!!

С Э М😉

Глупости. У меня айфон и никаких претензий не имею.
Мне кажется, все как раз наоборот.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Они считают, что гусь свинье не товарисч. Только не понятно, кто из нас Гусь 🤷‍♂️🤔

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не имел ни разу айфона, но скажу так, у знакомых айфоны работали без всяких тормозов.

Магистр Околовсяческих Наук

Вы еще не знаете как владельцы сломаных айфонов ненавидят владельцев айфонов

Qqqq Qqqqq

да не париться если кому нравиться тратить за телефон кучку денег это их дело