Shaman-Forever!!

Телефон греется, не реагирует на разблокировку экран черный,перезапускать надо.Сяоми редми 10с Что делать?В сервисе сказали может такое обновление,я решение не знаю и не надо мне рассказывать как ваши айфоны там или тот же андроид работает,мне надо решение найти данной ситуации

Ответы
Tрикcтeр

Методом тыка . Нажать одновременно кнопку включения и кнопку увеличения ( или уменьшения ) громкости , удерживать не менее 10 секунд , должен уйти в перезагрузку . Если есть возможность , извлечь акб и вставить обратно минут через 5 .

Tрикcтeр

У меня вылечила

Shaman-Forever!!

Нажав на кнопку выключения и держать заработает нормально, перезапуск не надолго может на полдня или на сутки

Shaman-Forever!!

если у тебя не редми, то повезло

Tрикcтeр

У меня Реалми , редми продали , неудачный он какой то и память всë время заканчивается .

Shaman-Forever!!

после того как обновил, позже стал зависать

Анатолий Муйтуев

Решение радикальное: положить на наковальню и кувалдой, тогда все придет в норму..., а если серьезно то с с правого бока две кнопки, нажмите на нижнюю и подержав 0,5 мин. отпустите, на черном экране появится знак включения...

Shaman-Forever!!

Хахаха смешно, как включить знаю. Мне исправить проблему надо, тем более я сейчас телефон пользуюсь

Ни
Николай

Для перезапуска телефона нужно удерживать кнопку включения в течение нескольких секунд, пока не появится логотип Xiaomi на экране. После этого отпустите кнопку, и дождитесь полной загрузки телефона.

Shaman-Forever!!

А просто нажать будет включение телефона и при появление логотипа нажав на включение кнопку отключается телефон😁а мастер зачем мне? я же знаю как сброс делать, не первый андроид

Shaman-Forever!!

А в моем, зажать кнопку уменьшение громкости и кнопку включения питания и попадаем в меню сброса настроек

Shaman-Forever!!

но я это делать пока не буду

Ни
Николай

Ну хорошо, работайте дальше.

Shaman-Forever!!

А сброс делать пока не буду,у меня там приложение стоит на установке и открытие приложения можно зарабатывать))а ещё не все выполнил

Ал
Алевтина

Там свет на нуле. Надо приперезапкске наощубь найти что свет, яркость экрана увеличивать, и тянуть в сторону увеличения. Это всё не видно, надо пробовать несколько раз пока не поймаешь

Shaman-Forever!!

я же говорю на фильм хватит) 3,31 гигабайта свободно)) из 64

Shaman-Forever!!

Это Китайцы гады, обновление кривое))

Ал
Алевтина

Вы не злитесь. Вы хотели помощи. У нас был аналогичный случай. Аккумулятор взлрвался. Сервисный центр объяснил, всё дело в памяти. Память и аккумулятор как-то связаны. Перегруз начинается, начинает греться. Извините если чем обидела

Shaman-Forever!!

вообще не то,я обновил и проблемы

Ал
Алевтина

Ясно. Может кто подскажет

Александр Фарино

Нужно знать аккаунт.Потом зажать vol+ и кнопку вкл.Найти factory reset и подтвердить.Телефон сбросится на состояние нового.Ввести аккаунт при запуске и радоваться.

Shaman-Forever!!

понижать версию прошивки разве можно??

Александр Фарино

🙂🙂🙂почитайте в интернете.долго обьяснять.

Shaman-Forever!!

понижать версию,может не все пойти

Shaman-Forever!!

Тем более сбросить до заводских настроек пока не могу, если скажут прошивать не дам.У меня там приложение стоит на установке и открытие приложение можно зарабатывать))а ещё не все выполнил, а после сброса вернуть назад нельзя задание пропадает. Приложений 20 и хлеба купить можно😁

Александр Фарино

Рано или поздно сам встанет.Не запустится.

Abstrakt User

Выйдите на улицу, найдите мусорный бак, поместите редми туда.
Купите новый, но не повторяйте ошибку – не берите редми.

Shaman-Forever!!

а как тебе такое?? После обновления своего Xiaomi 12 Lite на MIUI 14, столкнулся с такой проблемой как автоматическое включение записи экрана. То есть, нажимаю на кнопку блокировки и она включается в фоне, может быть как каждый день так и раз в неделю.

Shaman-Forever!!

На моем редми 10с после обновы стало, нажимаю на кнопку блокировки и ничего не происходит 🤦‍♂️ перезагружаю телефон и то редко бывает так

Shaman-Forever!!

Работала после обновы на 14 миуай нормально🤦‍♂️

Abstrakt User

И что это доказывает, кроме того, что Xiaomi говно?

Shaman-Forever!!

обновление фигня

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У меня в кирпич было превратился, носила в сервис, исправили. Говорят, там с платой какие-то проблемы во многих сяоми

Нептун

войди в безопасный режим, если в нем он стабильно работает, то значит дело в приложении каком то, найди удали его

Нептун

если известна глючная прога, то в безопасном режиме запретить все ее автозапуски

Shaman-Forever!!

он и сейчас работает без проблем ,когда опять тупить будет не знаю

Shaman-Forever!!

зайти в бе6зопасный режим и не выходит,

Нептун

может что то активируется встряской в бок или жестом, я такие опции блокирую сразу на смартфоне и в авто

Shaman-Forever!!

😁интересно а кто же его берет? пока я на завтраке обеде или по двору делами занят или на подработках🤔 или сижу здесь с компа, телефон на столе без движений

Нептун

неизвестно, я не знаю что у вас происходит с телефоном

Ол
Ольга

Может, вирус какой.
Можно сбросить до заводских настроек, но тогда фоток не будет и приложений.

Ол
Ольга

Карта долго не служит, часто ломается. У меня новый Т9 с памятью 256 мне это вообще не надо.

Shaman-Forever!!

Я телефон нашел с картой памяти 4 гигабайта,четвертый год пользуюсь и не сломалась

Ол
Ольга

Я обычно возвращаю потерянные телефоны.

Shaman-Forever!!

нашел не пользуйся, могут искать менты, кто кнопочный будет искать?🤦‍♂️ кому он нужен?

Ол
Ольга

Ааа, так его специально выбросили.

К М

А в интернете нет информации? Он заряженный? Может подождать пока разрядится? Перезагрузить?

К М

Значит телефон

Shaman-Forever!!

в те же гонки,я через эмулятор андроид играю на компьютере и никаких проблем,брал у племянника бати проверял, на 8 редми нет проблем

К М

Может тогда ваши телефоны бракованная серия?

Shaman-Forever!!

я находил подобную причину и парень дал решение одно, отключить скриншот тремя пальцами🤦‍♂️мне не помогло

К М

Эх

Ксюша

Все аккумулятор сдыхает. Новый телкфон надо покупать. Ну или аккумулятор менять.

Ксюша

Ну если стал перегреваться... Но скоро накроется. Станет быстро разряжаться

Shaman-Forever!!

у меня новый есть телефон,племянник подарил и греетя, это не значит что батарея уже плохая, я им один раз пользовался, лежит работает без дела🥴пойди купи,достань с коробки установи игру и поиграй и нагрелся🤣о боже, надо бежать менять а то батарея умрет

Ксюша

Ну ваше дело))

Shaman-Forever!!

я на старом телефоне менял,не правильно показывал заряд и на холоде садился

Ксюша

Ну у меня так было

Светлана Из Деревни Нагаркот

Греется это плохо.Батарея встроенная?Держите его подальше от себя и детей

Shaman-Forever!!

Батарея встроенная

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это проблема,с корее всего уже нерешаемая.

Shaman-Forever!!

прошить и будет видно

Александр Рузметов

Решение одно: перепрошить до заводской версии и продать

Shaman-Forever!!

я не собираюсь продавать

Александр Рузметов

Тогда пользуйтесь

Shaman-Forever!!

надо сделать

Ko
Konstantin

Если он хоть ненадолго включается, отключить рекламу.

Shaman-Forever!!

я мастеру сказал,обновил телефон и позже проблема появилась, греется перезагружать надо.Сказал такое обновление может быть,а что делать? пробовать прошить

Ko
Konstantin

Тогда уж, для начала вернуться к заводским настройкам. Прошивать - дело опасное, я бы не решился..

Shaman-Forever!!

мне не раз шили

Shaman-Forever!!

А сбросить до заводских настроек пока не могу, если скажут прошивать не дам.У меня там приложение стоит на установке и открытие приложение можно зарабатывать))а ещё не все выполнил

Shaman-Forever!!

Если я сделаю сброс,я теряю приложение, а что бы продолжить выполнять такого нет

Man Against War

У тебя когда нибудь,будет всё нормально работать))?

Shaman-Forever!!

😁а я здесь причем? у многих проблемы

Man Against War

Ну блин...уже который год всё ломается😅

Shaman-Forever!!

🖼

Shaman-Forever!!

кто обновлялся пошли проблемы

Shaman-Forever!!

пойду лучше уборку сделаю во дворе

Man Against War

Просто нужно правильно обновляться))

Алексей Генералов

Что делать? Отнести мастеру, он поставит диагноз.

Shaman-Forever!!

я же могу его перезагрузить и пользуюсь нормально но не долго

Алексей Генералов

Еще могу порекомендовать отключить некоторые приложения, не удалить, а отключить, которые используют интернет.

Shaman-Forever!!

я им пользуюсь нормально, оставлю телефон и пипец

Shaman-Forever!!

Это же не первая проблем, после обновления, автоповорот экрана тупил,в сервисе прошивали и брак заводской экрана был пиксели вылезли😁Дай огнемет,пойду зажарю кривого китайца того что прошивку создал🤣

Shaman-Forever!!

🙂пойду сложу старую плитку, а то дождик обещают и покупатели есть))Если попадется решение дай знать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А автомобили по фотографии не ремонтируете?

Shaman-Forever!!

А я что ремонтник? Здесь не знаю точно что с телефоном, а вы с машиной, в машинах не разбираюсь вообще

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и в телефоне никто вам не разберётся, пока его не понюхает.

Любовь Арутюнян

А к специалистам обратиться не пробовали.

Shaman-Forever!!

А для кого сказано, что в сервисе сказали такое обновление

Любовь Арутюнян

Тогда ждите ответа! И спасибо за то, что никак не обозвали! Будьте здоровы и счастливы.

Shaman-Forever!!

Как должен назвать?если не внимательны

Shaman-Forever!!

10-12 и других моделей проблемы, больше всего после обновления

Любовь Арутюнян

Я уже сказала: будьте здоровы и счастливы! А говорите вы исключительно для себя!

Shaman-Forever!!

Я с улицы замерз, мне лень писать, о чем вы тогда?

Любовь Арутюнян

Ни о чём. Как и вы.

Ан
Андрей

надо китайца поймать.пусть исправляет.

Oleg Ы

Ху.ню купил - ху.ню получил. Соболезную

Shaman-Forever!!

а теперь всем владельцам 10-12 и т.д моделям скажи в лицо,у многих проблемы после обновлений

Shaman-Forever!!

🤪вчера не заряжался,гнездо зарядки сдохло почти,сам догадался, почистил и работает

Oleg Ы

Да пофигу

Shaman-Forever!!

может и раньше в Польше, но в России мог в 12 году быть

Oleg Ы

Поезжайте в Тайвань и купите там ))

Oleg Ы

Такой старый телефон?

Shaman-Forever!!

это не сюда)) это дата спрашки была)) мой 22 года