Станислав

"..Мужчина 58/186, офицер запаса, руководитель (первое лицо), ищу женщину-единомышленника: ЖЕНУ-ДРУГА-СОРАТНИЦУ, достойного и верного партнёра для взаимодействия на пути реализации серьёзных целей. Цели передо мной серьёзные. И женщина мне нужна совершенно серьёзная. Для достижения необходимого взаимопонимания - дама-кандидат может ПРОСИТЬ у меня РАЗБЛОКИРОВКИ. Для последующей новой ИНТЕГРАЦИИ ЛИЧНОСТИ. У меня два направления: построение семьи и капитализация. Ортодоксы любого толка фильтруются"

Ответы
Св
Светлана

Вау! Неужели такие еще остались?! Оригинальное сообщение с чувством юмора и корректности...Уважаю! А я грешным делом подумала, что тут только бла бла бла..

Станислав

Продолжение: " Носитель обыденного ("кухонного") сознания может при желании получить РЕИНТЕГРАЦИЮ и НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Уважаю каждую даму, время уделю не каждой: НАСТОЯЩЕГО УЖЕ МАЛО ! Полную порядочность со своей стороны - обещаю ! Смысл моей жизни - двуедин: 1. Служение; 2. Экспансия. Главная Цель моей жизни - двуедина: 1. Клан; 2. Капитализация. Один из главных жизненных принципов: Единство слова и дела."

Св
Светлана

Не плохо однако...Верно, что настоящих мало осталось, таких, как Я...Пусть хоть это и не скромно...

Иван Скоробогатов

Вербовщик что ли? У меня борода есть но в игил я не пойду! Я люблю свою страну и за Путина голосовал. И террористы - черти конченые все! )))

Станислав

Ты вообще адекватный?

Иван Скоробогатов

Настроение просто хорошее))) Да, я адыкватный

Станислав

адЕкватный. И при чем здесь вербовщик, если парень жену себе ищет.

Иван Скоробогатов

Не там ищет, по моему))))

Станислав

А он ищет как раз там, где надо. Просто я выставил сбда его анкету.

Иван Скоробогатов

Любишь ты на ошибки указывать!!!

Станислав

И где у него ошибка?

Ирина Цветкова

Пронеси Господи от такого мужчины. Жили в частях и на заставе, но такого уникума не встречали

Станислав

Это только первая часть. Товарищ выставил на сайте знакомств и привел в шок женское население.

Ирина Цветкова

Прямой, как доска. Прямо робот, а не человек. Я бы побоялась такого кандидата

Станислав

Только отчаявшаяся или мазохистка могут рискнуть...

Ирина Цветкова

Согласна. Но может нарваться на робота в юбке.

Станислав

Сейчас много способов это узнать: общение, мобильный, скайп.

Ирина Цветкова

Пусть ищет, может и найдёт. Как говорится: каждому горшочку своя крышечка

Gurza

Как успехи?)послание тронуло до глубины души, концовка вышибла слезу))))

Станислав

Это еще не концовка. Просто я зашел сюда со старого ноута, где задержалась моя волчья страничка и увидел свой вопрос. Если пойму, что людям интересно, постараюсь найти вторую половину анкеты: она не менее поразительна.

Gurza

Имела наглость глянуть ответы))ваш высблагородие, это успех))))а если серьезно....то это серьезно?)

Станислав

Да. Пиарился когда-то на сайте знакомств и набрел на анкету этого товарисча.

Gurza

Феерия))))))полцарства за историю в лицах))

Станислав

В лицах не получится: любая переписка на сайте происходит только в личке.

Gurza

Эх)мечта была близко)

Станислав

На сайте знакомств можно войти к любому и прочесть его подробную анкету, не более.

Георгий Ю.

да и флаг в руки этому офицеру с наполеоновскими планами...ахаха....

Станислав

Жалко парня.........

Георгий Ю.

ну...с одной стороны,да!!!

Станислав

Одиночество его удел.

Георгий Ю.

я думаю не одиночество,а психушка...ахаха...

Евдокия ***

Прекрасное предложение!!!!!!!!!!!Я его принимаю!!!!!!!😀 👍

Станислав

Просто повторюсь: это не сайт знакомств. Если бы я хотел встреч, то сидел бы на определенном сайте и заводил романы.

Евдокия ***

Всё ПОНЯТНО!!🙂

Станислав

Да и вы, наверняка, пришли сюда по иной причине. Кстати, заметил, что Спрашка притягивает к себе: сколько раз уходил, но снова возвращался.

Евдокия ***

Я сюда не пришла.....а попала чисто случайно....

Станислав

Меня тоже пригласили модераторы, зашел посмотреть...

Св
Светик.светлячок.......

А что за характер?Чем интересуетесь? И почему в кавычках?)

Джейк Мюллер

Почему не напишешь проще что хочешь просто потрахаться?

Станислав

Я кавычки для кого поставил?

Александра Пищуленок (Евдокимова)

Удачи в поиске. думаю обязательно встретите достойную!

Станислав

Спасибо, Александра. Нас в школе учили чужие цитаты брать в кавычки, что я и сделал.

Александра Пищуленок (Евдокимова)

Зря обиделись. Я от всего сердца желала Вам. т. к. сама была женой офицера.

Станислав

Можно я повторю, если вы с первого раза не понимаете? Я взял в кавычки чужие слова.

Ол
Олег

судя по вашей аватарке - вы просто обречены на успех

Станислав

Приятно слышать, я передам господину офицеру ваш комплимент.

Ол
Олег

😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Красиво все разложил по полочкам. По военному

Станислав

Это да. Есть еще и продолжение, не менее интересное. Но я после ночной смены вареный и не помню, где искать.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Отоспитесь, и за дело😇

Станислав

Вряд-ли. Я сейчас за старым компом, где все материалы, а дома - новый, там не найти.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А по памяти?)))

Станислав

Так в новом нет ни тех сайтов, ни почты.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Всё равно удачи в поиске!

Станислав

Хорошо.

Василий Теркин

мужик!!!!!!!!!! ты че куришь??!!! прекращай!!!!!!!!!!!!!!

Станислав

А кавычки там не заметны?

Станислава Яворская

напишите это на сайт Тамбова!😀 😃 😁

Станислав

Свои и так найдут.

Станислава Яворская

свои это которые с тамбова?😃 😄

Станислав

Я выше написал "стайные встрчм". У нас своя стая. А Тамбов от нас далековато.

Станислава Яворская

представляю неформалы?

Станислав

Да ну! У них и денег-то нет на дачу и ежесубботние шашлыки.

Не Выясняй)

Какое звание и как полусил если не секрет?)

Станислав

Прости, друг, я с ним лично не знаком. А сам подполковник.

Т.
Татьяна .........

КОШМААААР...компьютер что ли?? серьёзный...

Станислав

Видел егог фото. Еще подумал, а он когда-либо улыбается? Мужчина строгий и довольно импозантный.

Т.
Татьяна .........

Да нуууууу..с таким серьёзным и мир не в радость будет..А как же похохотать??

Станислав

Похохотать.... А вдруг наказание последует за неуставные отношения?

Т.
Татьяна .........

Точно!

Андрей :\>_

а там указано в какую палату обращаться?

Станислав

Смеялся! Он находится на сайте знакомств. Выставил огромную анкету для того, чтобы дамы могли ознакомиться.

Андрей :\>_

... и поржать

Станислав

Разве что.

Ин
Инекече

вон оно как в 58 бывает...

Андрей :\>_

а может это не возраст. может это вес

Ин
Инекече

ну туда тоже подойдёт

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 😨 😵 😁 😆 ✌️

Фрекен Снорк

Вот это я понимаю - серьёзный подход ))))

Станислав

Я вырос в офицерской среде, сам военный, но такие типажи встречаются крайне редко. Офицер может быть Сухарь, Педант, но сочетание этого + занудство - это горючая смесь.

Фрекен Снорк

Мои знакомые военные чудеснейшие люди, а такие "кексы" мне, к счастью, не встречались )))

Станислав

Ну вот, теперь и встретился один..... Хорошо, хоть в вирте.

Фрекен Снорк

И то не мне встретился ))))

Станислав

Почему нет? Также и другие дамы читали анкету: она ведь выставлена "кто клюнет".

Raisa Riseva

М-да....Оба серьезные? Скучно не будет?

Станислав

(Продолжение) ",,, Носитель обыденного ("кухонного") сознания может при желании получить РЕИНТЕГРАЦИЮ и НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Уважаю каждую даму, время уделю не каждой: НАСТОЯЩЕГО УЖЕ МАЛО ! Полную порядочность со своей стороны - обещаю ! Смысл моей жизни - двуедин: 1. Служение; 2. Экспансия. Главная Цель моей жизни - двуедина: 1. Клан; 2. Капитализация. Один из главных жизненных принципов: Единство слова и дела."

Леди Мила

Круто...А разблокировать - это больно?

Станислав

Думаю, что больно морально.