Dmitrij Novozemcev

КТО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ТУТ СМОГ СМОТИВИРОВАТЬ СВОЕГО СУПРУГА(-ГУ) СТАТЬ СОРТАНИКОМ СОРАТНИЦЕЙ ?

Ответы
Людмила Заболоцкая

Это же норма в семейных отношениях.

Dmitrij Novozemcev

У ВАС НЕТ ЭТОГО - ВОТ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО

Людмила Заболоцкая

Никто и не говорит, что это просто. И почему Вы решили, что у меня этого нет?

Svetlana Danilova

🙋‍♀️ 🙋‍♀️ 🙋‍♀️

Dmitrij Novozemcev

НЕ ВЕРЮ! ОПЫТ ...НЕТ У ВАС МУЖА СОРАТНИКА ХОТИТЕ ПОКАЖУ ПОЧЕМУ? ВЫ НА РАБОТУ ХОДИТЕ?1 ВОПРОС УТОЧНЯЮЩИЙ

Svetlana Danilova

РАБОТАЮ С 15 ЛЕТ

Dmitrij Novozemcev

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПРИЗНАК ТОГО ЧТО ВАШ МУЖ ВАС НЕНАВИДИТ И НЕ ХОЧЕТ СОДЕРЖАТЬ А ЗНАЧИТ НЕ СОРАТНИК!

Svetlana Danilova

ЕГО УЖЕ НЕТ16 ЛЕТ

Dmitrij Novozemcev

ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ ЕГО КОГДА НАТОТ СВЕТ ОТПРАВИЛИ НЕ ЗА ЗАСЛУГИ ЖЕ ПЕРЕД ВАМИ А ЗА ТЕ ГАДОСТИ ЧТО ОНА ВАМ ГОДАМИ ДЕЛАЛ

Ник Ци (Student)

"Сортаником", это куда??😆😆

Dmitrij Novozemcev

СОРАТНИКОМ ЭТО ПО ЖИЗНИ РЯДОМ В ПОНИМАНИИ А НЕ ВОЙНЕ ПИСЬКОМЕРКАМИ

Елена Островская

Надежды Константиновны на сайте не было...

Водолейка

даже не пыталась)

Dmitrij Novozemcev

СОБОЛЕЗНУЮ! ВАМ ПОКА ТАЙНА ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ НЕ РАСКРЫЛАСЬ...ВСЕ У ВАС ВПЕРЕДИ КАК ГОВОРИТСЯ ПРОХОЖДЕНИЕ УРОКОВ ОСНОВАННЫХ НА СВОЕМ САМОМНЕНИИ И ГЛУПОСТИ