Ен
Енот...вот)

Почему мужчины очень любят, когда с женщиной не бывает скучно?Почему мужчины добиваются таких, которые яркие и живут ярко? Почему мужчины очень не любят, когда женщина становится их тенью? Почему им больше нравится, когда рядом боевая подруга, соратница, жена, товарищ, умелая любовница в одном лице, но не тень? 🤔

Ответы
Юлия Клепец

я не мужчина но мне тоже не интересна тень.Мне нужен человек со своими мнениями и заморочками чтобы было интересно ,да и проще вдвоем даже в споре до чего-то дойти в этой жизни.А что такое тень?Во первыху меня своя есть физическая и с ней не почувствуешь себя"вдвоем"ты как буд-то одна

Ен
Енот...вот)

вот-вот...

Юлия Клепец

это проекция)вхождение в роль

Наталья

А почему женщины любят,когда с мужчиной не бывает скучно?Почему женщины любят,чтобы предугадывали их желания?И почему женщины хотят"как за каменной стеной"?И в то же время рядом с собой хотят видеть соратника,умного и желательно не бедного мужчину.Как так?

Л@
Людмила @

Скучно живут потому что , думаю самодостаточный мужчина с очень активной жизнью риском и стрессом высокими достижениями наверное нуждается в чем то спокойном

Позитиф_Фный Человечек

Чтоб жизнь малиной им не показалось,а потом...ворчат...Не сыпь мне соль на рану))

Полина Трефилова

Ошибаетесь, для жизни (семьи) в большинстве выбирают скучных. А вот на сторону бегают к нескучным дамам, но как показывает практика, нескучные в большинстве случаях остаются на бобах, т.к. дома мужик должен отдыхать и душой и телом, чтобы и первое и второе и компот, чтобы дети были ухожены, с ними занимались и и тп. (и все уточню, чтобы это делала скучная жена). Так что зря подобные выводы делаете. Жизнь показывает другое.

Елена Лебедева

Тень не имеет собственного мнения...она слишком покорна - и это неинтересно...

Ен
Енот...вот)

вот!

Елена Лебедева

Что вот??

Ен
Енот...вот)

согласен значит

Елена Лебедева

Ахаха))) понятно)))

Уральская Рябинушка

Потому что скучать не дают-то мозги выносят, то скалкой выбивают их

Ля
Ляся

Это нечто,,, и это редкость ,,,чтоб темперамент совпадал ,,,,

Ен
Енот...вот)

вот!

Ля
Ляся

Что воттть?

Ен
Енот...вот)

согласен значит

Ля
Ляся

Не плохо

Валерия Кипелова

Мужчины разные бывают, и есть те кто выбирают тень

Не
Некто

Почемучка ты, енотушка.. сам ведь знаешь, почему..)

Не
Некто

Зубастик ))

Евгения

Вот вы мужчина и ответьте нам на этот вопрос)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Потому что даже тени исчезают в полдень.

Людмила Борисова

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ......😀 😅

Людмила Борисова

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ......😀 😅

Людмила Борисова

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ......😀 😅

Людмила Борисова

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ......😀 😅

Людмила Борисова

Всё зависит от мужчины!!!😅 😍

Irena Kovale

потому что она живая ! .....а не тень ...

Св
Светик.светлячок.......

Енот...))вы не знаете сами что хотите

Св
Светик.светлячок.......

Самая простая, благодарность , уважение, любовь к друг другу)Ничего сверхьестественного.

Ен
Енот...вот)

ну и чего сверхестественного? все вроде это знают...вот...

Св
Светик.светлячок.......

Да знают...только живем не так с претензиями

Ирина

Кто ж вас мужиков разберет то

Вредное Ископаемое

енот почемучка 😆

Вредное Ископаемое

хочешь еще?

Ен
Енот...вот)

хорошего помаленьку...вот)