Сергей Тимонов

самый главный учитель это только твоя собственная жизнь и способность к адекватной оценке окружающей действительности в отвлечении от парадоксов истории и ортодоксов религии в обществе абстрактно мыслящих индивидуумов не совершающих глупых поступков в силу отсутствия развитого интеллекта 🙂 а вы как думаете ?

Ответы
Екатерина

Короче - незамутненное ничем личное сознание и опыт есть главный твой учитель)

Nellika

я думаю , что вам, как и мне, лень запятые ставить ) а так вполне ничего)

Сергей Тимонов

лень ) интернеты уже давно не требуют грамматики )

Nellika

так что за глупые поступки вы совершили?))

Сергей Тимонов

кто я ?

Nellika

ни одного??

Сергей Тимонов

глупые поступки это завуалированная тупость в целом 🙂 из за отсутствия интеллекта )

Nellika

ясно))

Бусинка..))) Я Женщина

За 5 лет, всего 9 коментов... Пора и убрать уже вопрос..

Сергей Тимонов

а я не слежу за этим делом .. там и за первые дни было не больше. интеллектуалов увы у нас нет ...

Бусинка..))) Я Женщина

Один что-ли остался..??))

Сергей Тимонов

ну не хотят люди читать длинные вопросы и пытаться понять суть вопроса для ответа ...

Сергей Тимонов

о венера милосская ?

Мария Козина

😵 😃 😏 🤣о боже

Сергей Тимонов

ну да не каждому дано понять 🙂 все отвечают на мой простой и в то же время риторический вопрос не требующий оного... а вот этот как без внимания остается больше 🙂

Мария Козина

интеллект вообще не у всех развит))))))

Сергей Тимонов

думаю многие даже не дочитывают до конца

Мария Козина

ахахаха)наверное)

Сергей Тимонов

или они не в курсе религии и истории 🙂 так болванчики поржать пожрать и посрать ...

Светлана Булавина

состязаешься в остротах?

Сергей Тимонов

иногда

Жанат Богенбайулы Есенбаев

способность

На
Натали

Согласна

Сергей Тимонов

кто бы сомневался 🙂