Александр Николаевич

Мое субъективное мнение! Все вокруг в мире уже по пилено. В России оставить население по изготовлению и обслуживанию труб, в Азии выращивать дешевую рабочую силу, в Европе поселить неопределенность которая вымрет в антиморали. А все что по телику жужжит- это просто фон отвлечения?

Ответы
Акакий Акакиевич

Особенно "неопределенность антиморали понравилась". Это ваш "фон отвлечения" неплохо так мозги вам промыл

Скромный Незнакомец

Каждый имеет право на субъективное суждение. Главное, чтобы это суждение не стало объективным.

Татьяна Сентюрева

к этому идет,этого добивается мировое правительство

Фило Софочка

а правительства стран -это послушные марионетки?

Фило Софочка

страшновато как-то

Андрей Науменко

#какстрашножить #поравалить #ааааамывсеумрём

Майя Петрова

Европа через 10 лет станет арабской...

Александр Николаевич

не прогнозист я ))

Татьяна :))

а почему- труб!! не согласная я

Евгений

А попильщики где в этой схеме?