Роберт

Кто видел в своей или окружающей жизни справедливость ? Настоящую, не то что бы например зверского насильника молодой девушки лишили шоколадки, а посадили лет на 10 и он отсидел весь срок на параше. Если видели - от кого исходила эта справедливость - от бога, закона или простого человеческого терпения ? Советы и пр. отвлечения - удалю, только ответ на вопрос ! 🖼

Ответы
Майя Петрова

Видела: от Бога. У несправедливой начальницы умер единственный здоровый цветущий сын 17 лет. Насильника, которого отмазали родственники-чиновники от наказания, нашли повешенным (списали на самоубийство). Подлеца, бросившего больную жену с маленьким ребенком ради 17-летней девки, в 45 лет парализовало, а его новая жена (та девка) в открытую изменяла ему вообще с кем попало чуть ли не всю их совместную жизнь... Много случаев в жизни вижу.

Роберт

Этот ответ надо повесить в Думе !!!

Майя Петрова

Не надо: толку не будет, они не считают для себя возможным наказание за свои грехи. Они себя хорошими считают. Ну и плевать им на нашу жизнь и несправедливость в ней: они законы для себя выгодные пишут, а не для народа.

Александра Шампанова

От хапуги, взяточника, злоупотребляющего законом, который заслуживает (уже по закону) той же меры наказания, а именно - 10 лет УКРФ.

Роберт

Хапуга сам себя наказал ?! Справедливость исходит от наказателя !

Oleg Serdcev

все что от Бога во вселенной происходит ,есть справедливость..только не человеческим плотским умом Ее разбирать надо...

Роберт

Куда уж нам !

Константин Башарин

Видел, Роберт. И сам делал это... В 81-м.. На Гиндукуше...Вы - молоды, можете не знать....

Rita Qasrashvili

с уважением к вам...но ваша справедливость ,там натворила много бед...все относительно в этой жизни... и с уверенностью сказать что то о спроведливости очень сложна

Роберт

Разве я о такой " справедливости " говорил ! О чём вообще Вы и Вы ? ! О какой справедливости !? Мне кажнтся свою я обрисовал ясно, о какой Вы оба - не понятно ....

Rita Qasrashvili

я ответила ему...а вам скажу что ,я видела справедливый приговор отца за невинно убитого сына и справедливое наказание бога за убийство...но справедливо ли это отвечат на жестокост жестокостью?

Роберт

По моему нет справедливого наказания за убийство твоего дитяти. Ничто и никто не искупит. Если, конечно, дитя не винно.

Rita Qasrashvili

совершенно с вами согласно...и справедливости в этом мире нет...это лишь иллюзия для отвода глаз ,чтоб лучше правит с загипнотизированной публикои -и это мы-это и есть суть капитализмa

Алефтина Русанова

не видела...................................а по идее надо рвать на куски таких уродов

Роберт

Сейчас все начнут видеть в примере сам вопрос ....

Алефтина Русанова

знаешь - я думаю справедливость это такая сучка которую все хотят но жениться на ней не хочет ни кто

Роберт

Да, многим людям она противопоказана и даром не нужна.

Юрий

так бывает??? за шоколадку???

Роберт

Сплошь и рядом.

Юрий

такого не встречал. встречал только, что был групенсекс. двое трахнули, один вздрочнул и кончил себе на штаны. его и посадили...

Роберт

Вот - видите.

Марина Малышева

Я не видела((

Роберт

Я - только в фильмах.