Денис Бобринев

10 значный пароль для разблокировки телефона сойдёт? Защитит меня?

Ответы
Дмитрий Кушнарев

От честного человека и трехзначный хватит, а если собрались взламывать, то взломают

Гаврилов Александр

какой телефон даёт вводить 10 знаков....поделитесь))

Гаврилов Александр

Перебор....однозначно

La Testa

Плохой, забудешь и легко ошибиться можно

Наталья

Защитит, главное не забудьте его.

Tr
Traveler

Для вора,нет запора.

Алексей Лушин

От кого или от чего?

Денис Бобринев

Что бы не разблокировали телефон

Алексей Лушин

Зачем? Потерять боишься? Так не пихай туда всё, что в тайне хочешь сохранить. Разблокировать пароль тысячи программ существуют в свободном доступе. Даже помогут злорадно.

Ел
Елена

От чего защитит?

Порядочный Парень

Тебя нет

Александр Грызлов

Да