Наталья Гжесяк

Недавно вычитала такую фразу: "В Африке люди погибают от нехватки воды, а наши правительства(не только России) тратят миллиарды, что бы узнать есть ли на Марсе вода". Задумалась. Может я не умею масштабно мыслить. Но если я и Вы узнаем, что на Марсе есть вода, что изменится?

Ответы · страница 3
Ю)
Юрий )))

ни чего....страны зарабатывают себе рейтинг..африканские страны мрут от не хватки воды...

Николай Чугунов

Ничего, но некоторым людям станет хуже от того, что ближайший для них водопой на Марсе.

переселим Африку на Марс ))))) там есть помощь, всем не помочь, в России тоже не сладко.

Ильдар Ямалетдинов

ну что можно сказать,для простого обывателя это ничто не значит.Ну а для науки......

Slavik Vakyla

тогда карманы правительства станут полнее, а проблемма с водой так и не решиться)

Дмитрий Сергеевич

если есть вода значит есть и жизнь и отправим африканцев на марс пусть пьют воду

K. Makonya*

mojet oni ispol'zuyut etu vodu,na uchastki,gde ee ne hvaataet.libo uznav o tom,chto na Marse imeetsya voda,budut pytat'sya naiti na nei jizn'

Людмила Петухова (Торопова)

а мне как то про африку не очень интересно. пускай работают и все у них будет

Андрей Дорофейчук

Там крутятся огромные деньги,значит с этого кто-то имеет хорошие проценты!

Анатолий Маньяков

Ничего на марсе,а в засушливых регионах будет хуже.Я этого тоже не понимаю.

Иван Кудишин

Ничего. Потому что тем, кому воды не хватает, не начнет ее хватать, вердад?

Тимофей Бронский

А она там реально есть. Теперь будут думать, как её доставить африканцам.

Александр Виноградов

Значит будем тянуть водопровод с Марса в Африку, за бюджетные средства.

Александр Губенко

... многое измениться... к примеру всех африканцев отправят жить на Марс.

Георгий Фрэд

Появится возможность исполнить мечту Королёва - колонизировать Марс.

Василий Захаров

будем вкладывать деньги,чтоб с Марса поставлять воду в страны Африки

Антон Галеев

Тогда мы будем добывать её с Марса и продавать африканским странам.)

Виталий Грицаенко

А при чем здесь Африка? Вы предлагаете напоить жаждущих африканцев?

Остап Медовуха

Наташа ! Так Африка , это где - то далеко... , а Марс - это совсем рядом...

Иван Назаров

Ваш вопрос совсем не так прост,как Вам хотелось бы его представить.