Светлана )))

А желание похудеть тоже зависимость?

Ответы
Владимир Дегтренко

Люди часто создают в своем воображении некую модель счастья, чаще всего основанную на чужом примере. И все, что этой модели не соответствует, отказываются рассматривать как возможность быть счастливым. Слишком уж мы зависимы от стандартов и тем самым слишком многого себя лишаем.

Алексей

Завтра теневое сообщество скажет,а вернее уже рулит эта тенденция,что теперь в моде,дамы с пышными формами,а онорексия уже включена и не имеет обратного хода = дружите с мозгом,а не заморачивайтесь на килограммах

Светлана )))

Надо ещё найти такого супермена, чтоб за ночь 3-4

Алексей

Найти можно только мелочь под диваном,а чтобы рядом был супермен,нужно тоже соответствовать

Алексей

Вам вообще не стоит на счёт кг. задумываться

Светлана )))

Я не задумываюсь, просто держу их в норме

Алексей

Тоже не задумываюсь и 20 лет в одной комплекции,хотя для солидности может пора уже несколько кг. набрать

Vera Rudenko

Жить активной жизнью и полнота не грозит Работа , забота о близких и о себе любимой Надеется только на себя В доме все должно быть под вашим контролем

Светлана )))

Я не хочу быть роботом, хочу быть слабой женщиной

Vera Rudenko

Вашим близким не повезло Вы очень заботитесь только о себе

Татьяна Грищенко

Нет, это необходимость и желание нравиться самой себе, я конечно, не о тех умалишённых которые худеют от дури до 20 кг, и трясут своими костями на ТВ...

Светлана )))

В том-то все и дело, когда худеешь, хочется ещё немного, потом еще

Татьяна Грищенко

Ну не до абсурда же!!! Худеть надо до того, как чувствуешь себя в гармонии со своим телом, легко как при порхании.....

Светлана )))

За месяц сбросила 5 кг, смотрю на себя и не вижу... или весы врут или я в лыжи обутая

Евгений Саргош

Зависимость это действие, если желание перейдёт в действие с постоянной потребностью к этому, тогда это станет зависимостью.

Евгений Саргош

Не доходите до крайностей, диетолог это не только врачь но товарищ))

Ан
Андрей

Желание не зависимость, а сама процедура перерастает в пагубную зависимость. Особенно для молодых .

Константин Сидоренко

А оно Вам надо? Прислушиваться к этой зависимости? По моему - и так стройно выглядите 🙂👍

Светлана )))

Это результат постоянных диет

Константин Сидоренко

Ну ладно... Только не увлекайтесь!!! С этими диетами! ☝️😳😟😟😟

Ольга Наумова

Если до анарексии, зависимость. конечно) До разумных пределов, нормальное желание быть красивой)))

Евгений Ярославов

ЗАЧЕМ ВАМ ХУДЕТЬ ВЫ И ТАК ДЕВУШКА С КРАСИВЫМ ТЕЛОМ И НА ЛИЦО , КРАСИВЫ ВЫСОКИЕ НОГИ МЕЧТА МНОГИХ

Светлана )))

Это фото удачное, я такса коротконогая😄

Евгений Ярославов

ВЫ СОВСЕМ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ, НИКАКАЯ ВЫ НЕ ТАКСА А ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКТЕНЬНАЯ ДЕВУШКА С МИЛЫМ ЛИЦОМ

Светлана )))

Спасибо. Я себя люблю, но в то же время, очень требовательна к себе

Лена Глухова

Конкретно желание нет, а вот маниакадьные голодовки, диеты это да.Одержимость, я бы сказала

Марина )

Нет , желание похудеть это болезнь , питаться нужно правильно что б не страдать диетами

Роман Туманов

Желание и зависимость - совершенно разные понятия ,,,
Вот я,, например ,, Вас желаю ...)

Светлана )))

Если будете постоянно желать, это уже зависимость

Роман Туманов

😋 😂 Тоже верно ...вот сколько раз зарекался не спорить с женщиной ..нет - не имется 😂

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

гораздо худшая зависимость малоподвижный образ жизни отягощённый чревоугодием

Светлана )))

Да. Очень тяжело взять себя в руки

ᚦᛊ∨ᛁ

...огромная глупость, не умение желать, а возможно не знание вообще чего нужно..)))

Светлана )))

А как это связано с похудением?

ᚦᛊ∨ᛁ

...напрямую...похудеть от слова худо...синоним нищета....относится как к духовному так и к ментальному и материальному(физическому)..состоянию человека....быть худой или быть стройной....выглядит по разному...)

Светлана )))

Ну для вас, всевидящая всезнайка "А желание постройнеть, тоже зависимость"?😄

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...так как не даёт свободу выбора...на настоящий момент...)

ᚦᛊ∨ᛁ

...😄...возможность...выбора есть всегда....свободы выбора нет...))

Александр Бен Борис

Неее! Люди , и мужики и наши прекрасные дамы- хотят жрать, но не поправляться.....!

Константин

Само по себе нет, но иногда перерастает в патологию - анорексия, булимия и т.п

В.
Вишенка ......

Если только зависимость от мужчины, ради которого задаются этой целью 😉

Роман Гендельман

желание быть аккуратной,а не мешком с отходами,надо кушать,а не жрать.....

Серго

Ещё какая иногда доводит вот до этого 🖼

Серго

А зачем вам худеть вы прекрасно выглядите Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана )))

Спасибо. А мне кажется, что много лишнего

Серго

Мне например нравятся женщины в теле 🖼

Светлана )))

Красота в "теле" только у нерожавших,

Серго

Да нет у меня подруга у неё трое дитей она выглядит как на кортинке 🖼

Андрей

Нет. Это генетическое "хочу", и присутствует такой ген только у женщин.