Вениамин Карасев

В последнее время человечество уделяет много внимания,каким должен быть человек.Давно понятно каким.Шустрым,умным.Мало есть.мало спать,работать,работать и работать.И его ждёт успех.Однако робот сильнее в этом плане?🤔😁

Ответы
Галина

Ибо им управляет разумный человек ,а сам человек над своим организмом издевается как хочет, а в финале сопли распускает, а за что меня так . Вот так Веня . любите свою внутреннюю машину .

Галина

смешно ,а мне нет .

Вениамин Карасев

ну плакать чо ли?

Галина

СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, СМЕЙСЯ ПОКА СМЕЕТСЯ, ЗДОРОВЬЯ ПРИБАВИТСЯ .

Людмила .

Роботы еще не доработаны , сырые , а народ даже если устал он пашет и его быстро заменят другие трудяги и никто не вспомнит про него

Вениамин Карасев

никто его не истребляет,он сам себя гробит в погоне за лёгкой жизнью..коррупция...

Людмила .

Ну а вакцина , маски , раньше всех воздухом дышать заставляли , а щас дорого

Вениамин Карасев

ну что ему остаётся приказать народу если весь мир их одел..

Людмила .

Ну Путин же сказал , усоовие штрафы

Раш

Как только человек доверит управление и контроль роботом роботу, в ту же секунду он станет слабым...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если человек будет работать, работать, работать, и спать мало,он быстро состариться

Ирина Карташова

Знаете, в связи с этой ковидной шумихой задаю вопрос: а человек вообще должен быть?

Вениамин Карасев

ну.. если многие животные поисчезали..зачем тогда спрашивать о человеке

rk
rkm_12

Не сильнее , ВЕДЬ Ресурсы на которые построены роботы , добывают люди

Вениамин Карасев

это пока

rk
rkm_12

конечно пока

Людмила Давыдова

и поэтому человечество решило вопрос с помощью летучих мышей))))

Вениамин Карасев

наверно

Алексей Довгушко

робота создал человек значит человек сильнее

Вениамин Карасев

нет.интеллект способен переплюнут человеческий разум

Алексей Довгушко

трудно спорить но это не доказано

Ирина Славянка

Поэтому и запущен в человечество ковид! ☝️

Вениамин Карасев

наверно

Ирина Славянка

Точно! Билл Гейтс этого даже не скрывает.

La
Larisa

Поэтому количество людей надо уменьшать

Rima Kravcenko

но он без человека не быаант

Вениамин Карасев

бывает.

Rima Kravcenko

☺️

Галина Дьячина

и зарплату не просит...

Оля Д

👍