Лариса Р

как жить с человеком- нарциссом?

Ответы
***карина*** Кокс

если не можешь жить с ним то и не надо , а если живешь, то как,,,????

Лариса Р

это пасынок, ему 22 года, и он гей

***карина*** Кокс

закрой глаза, ни чего не зделаешь уже,,, это уже личность...сочуствую

Лариса Р

мужиков таскает...

***карина*** Кокс

а запретить не можешь , и вообще куда отец смотрит

***карина*** Кокс

((((((((((((

Юрий Фарафонов

человек-цветок, это типа как человек-паук? 🙂

Хв
Хвостато-Мехастый)))

поливать почаще, удобрять навозом

Лариса Р

согласна

Борис Шошин

Саш, дал проблемму. А какаим навозом, ведь какое разнообразие его.

Лариса Р

г...ном

Бахруз Гасымов

просто нюхать его каждый день

Надежда

надо перестать уважать себя

Лариса Р

а если это 22- летний ребенок

Надежда

Советовать матери, как вести себя со взрослым ребенком- излишне

Лариса Р

это пасынок, его другие воспитали, в попу дули-дули, мне достался уже нарциссом)))

Надежда

попробуйте достучаться до него,может он просто прячется за этим образом,может это простая сыновья ревность?

Лариса Р

к кому?

Надежда

К отцу. Ему, ведь, отец уделяет теперь меньше внимания

Лариса Р

отец и не особо уделял. его бабка воспитала

Дэнка Дэнка

Превратиться в солнце

Светлана Бушева

любить, наверное

Лариса Р

ответа не будет

Наталья Фёдорова

стать пионом

Лариса Р

выше нарцисса не прыгнешь, амбиций не хватит

Сергей Филиппоф

нюхать ево

Лариса Р

приелось

Сергей Филиппоф

найди другова

Лариса Р

вообще-то это пасынок от него не уйдешь

Анатолий Колчин

Брось его

Лариса Р

это ребенок

Анатолий Колчин

Если не поздно,- надо воспитывать

Лариса Р

уже поздно

Анатолий Колчин

Тогда жалко его жену

Лариса Р

у него никогда не будет жены. он гей

Анатолий Колчин

Чем дальше-тем хуже! Даже не знаю, что посоветовать

Савва Шестаков

а это кто?

Лариса Р

это ребенок, который любит только себя и восхищяется только своим отражением в зеркале

Савва Шестаков

тогда я незнаю как с ним жить. Думаю к этому надо просто привыкнуть.

Савва Шестаков

тогда я незнаю как с ним жить. Думаю к этому надо просто привыкнуть.

Лариса Р

это путь в страшное будушее, они не умеют любить, ведь они любят только себя, значит не будет семьи, ни одна женщина не будет жить рядом, если ее не любят

Ольга Вайн

нафиг его

Лариса Р

детей не выкинешь

Юра Воронов

В ЛЮБВИ .

Галина Веселова

да не внук а внучка...и что хорошего живет с мамой...семьи то нет не у неё ни унего...девочку жалко вся вылетая я...

Лариса Р

вот и болит за все душа....

Галина Веселова

отпустите....мужчина никогда не станет мужчиной если его будут опекать...послушайте мой горький опыт...все у него будет хорошо...)))

Лариса Р

будем надеяться и молится

Галина Веселова

вот это хорошо...

Юрий Kselen

Не знаю

Планета

РАЗБИТЬ ЗЕРКАЛА

Рост

Тяжко

Мунира Шай

перестань поливать...пусть напригётся

Лариса Р

огрызается

Рост

Не реагируй. Говори ему всегда "Да, согласна" и делай как считаешь нужным.

Мунира Шай

да на них даже смотреть не приятно-женоподобные Всё равно Ларочке надоест он

Рост

А если ЛЮБОВЬ???

Мунира Шай

так она однобокая - он любит себя, она любит его

Рост

Бывает, что люди видят в этом свое счастье. Ну просто интеллект на таком уровне, чт. И они могут быть счастливее, чем те, кто ищет взаимности и смысла....о достаточно однобокой любви