Will Smith

Как вы относитесь к высказыванию, что человек любит всю жизнь музыку, которую слушал в юности

Ответы · страница 2
Татьяна Крушанова

Наверное, это правильно.

Лариса

АББА! Всю жизнь люблю!

Will Smith

Вот и я тоже. люблю всю жизнь …Slayer

Екатерина Ламберт

Глупость какая... ))

Will Smith

Лучше не бывает, Маленькая мисс счастье, Фонтан, Легенды осени, Бойцовский клуб

Екатерина Ламберт

Не все эти фильмы знаю но бойцовский клуб мне тоже нравится )

Will Smith

Советую посмотреть. не пожалеете. Еще Коктейль, Учитель на замену, На игле, Человек дождя

Will Smith

Еще обожаю Дни грома. С ним же. Вообще, прекрасный актер.

Will Smith

Голливуд при всей своей коммерциализации имеет очень сильных актеров, как молодых, так и не очень. Кристиан Бейл, БЕнисио дель Торо, Николсон, Иствуд. имя им легион

Реалист (27 Регион)

Да, я люблю рок 70-х.

Will Smith

а я люблю музыку 80-х. трэш и пр. колбасу

Реалист (27 Регион)

Я- хард. Он более искренний. Все остальное- труд звукоинжинеров.

Will Smith

В 70х я обожаю артовиков: дженесис, джетро талл, рик уэкман, кэмел, манфред манн, елп и иже с ними

Реалист (27 Регион)

Deep Purple,Yes, Pink Floyd, Slade,Uria Heep ...и многие другие.

Will Smith

я понял! кстати Блэкморс найт очень люблю. такая красота!

Реалист (27 Регион)

В них была (и есть) ДУША! Теперешняя музыка как раз без неё, даже при наличии такого уровня техничности ( и техники). Не сочтите это старческим брюзжанием. Я ещё не стар. Я суперстар(шутка).

Will Smith

согласен. из новых слушаю только Muse. реально талантищща