Майя Я

Чойт я не поняла, и почему ж бабы стервы то?🤔

Ответы
Вакиль

От злости, Марфа, от злости. Господь когда лепил бабу- недолепил немножко, и поэтому теперь вам приходится перед выходом из дома сидеть, красить мордашку и укладывать волосы. Кроме того Он еще недодал вам ума, вот вы и злитесь, и превращаетесь в стерву...

Майя Я

ну разнёс в пух и прах😂😂😂

Игорь Погребняк

С "лёгкой" руки Юрика Лозы.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😜

P.S. Да классные Вы.......🙂
Даже не сомневайтесь!!!!!!!)))...☝️

Майя Я

паааасиб😁🤗

Собеседник

Это Ирина Аллегрова когда то продвигала эту тему в 90-х.Сейчас стервозность уже не основной показатель Бабы.

Майя Я

а что показатель сейчас?)))

Собеседник

Интеллект ,способность культурно общаться.

Майя Я

думаете все бабы об этом уже знают?🤔

Собеседник

Не знаю ,но уверен что те которые знают имеют хороший успех во всём.

Майя Я

хотелось бы верить)))

Даль Светлая

ну, мешают мужикам жить, как им хочется... все чтой-то требуют и вечно невольные его желаниями.....

Даль Светлая

видимо ОТДАТЬ понимается нами по разному...

Майя Я

видимо да)

Майя Я

и Вам чудесного вечера и приятных собеседников😊

Даль Светлая

спасибо!! взаимно

Николай, М,

Стерва, понятие многозначное. Это, прежде всего, сварливая, скандальная, нетерпимая женщина,

Николай, М,

Не похоже, что за аватарка тогда стоит змеи?🌹🤔

Майя Я

ну Вы впечатление морозной белочки тоже не производите...)))

Николай, М,

Давай тогда знакомится поближе, поставь свою фотографию🌹😉

Майя Я

🤗

Роман

Стерва - это женщина, которая может сделать из мужчины вибратор и банкомат одновременно.

Майя Я

круто😂

Виктор Маркелов

Это слова из безобидной песенки. "Каждый, кто у нас не первый, тот у нас второй!"

Майя Я

ну да))))

Борель Ахметов

Бывает,что и мужики стервенеют... в погоне за прибылью, конечно...

Майя Я

бывает)))

Александр А

Просто мужики стервами быть не могут по определению 🤷🏼‍♂️

Майя Я

А кем могут?

Александр А

Могут быть кем угодно,спорить басом, плавать брасом,дрова рубить))

Майя Я

Только мамой не могут быть👅

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валерий Дягилев

Если все женщины верные, то с кем изменяют мужья???????🤪🤣😂😁

Майя Я

хм... тоже вопрос🤔😄

Акиана

Ещё и шлюхи все. Мне сейчас в личку такое одын пишет , что все

Акиана

Спасибо...

Акиана

Если приставание начинается со слов шлюха, то мне жаль этот Мир и подобия мужнин в нем

Майя Я

подобий много, но радует, что есть и настоящие...

Акиана

Есть... Все успокоилась🙈

Майя Я

вот и правильно😁! не растрачивайте себя на дебилов😉🌹

Crazy Snowman

Все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый...

Crazy Snowman

Ого??!

Майя Я

чооо?

Crazy Snowman

сам такой)

Майя Я

😂

Crazy Snowman

Виктор

Точно, не жабы - им бы иное дыхание биология подарила.

Виктор

Господи, прости, Марфушка, лень от тебя родилась раньше дня твоего просветления, Ну Почему и ты думаешь, что я ВЫЕЖИВАЮСЬ? Разве сказал против чего среди людей, выглядит некрасивым?

Майя Я

Ты интересный, а я просто дразнюсь...))))

Виктор

Отстань от меня, ибо Женщина и не может владеть знаниями. А, я здесь по гуссарски раскланиваюсь, когда уже меня не очень-то и любит на 16 лет младше Красавица Востока! Представляешь, Марфуша от всех ипостасей?

Майя Я

Замудрил то...лан гусар, доброй ночи!!!

Виктор

И тебе отдохнуть от испытания моего терпения.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому, что те, кто так считает - не совсем нормальны)

Майя Я

упс🤭ветер не учла🙈

Майя Я

зато теперь точно никто не сглазит😂😂😂

Майя Я

😁

Юра П*******

потому что "..каждый кто не первый тот у нас второй..."

Майя Я

ну не факт))

Юра П*******

я и не спорю много еще всяких примеров))

Майя Я

😌

Vladimir Afanasiev

Марфуша ! В пятом томе Капитала есть разьяеснение !

Майя Я

я столько не прочитаю...)))

Vladimir Afanasiev

А Вы пропустите первые 4 тома !

Майя Я

а чо так мооожно было?😯

Сергей Кузнецов

каждый, кто не 1-й 72-й. Так кажется эта стерва пела.

Майя Я

ооогоооо...не многовато?)))

Сергей Кузнецов

Понятия не имею. как-то в молодости, работая на заводе, была у нас там мастер Тамара, она говорила, что у неё было 49 мужиков, искала 50-го. Предлагала мне...

Майя Я

на рекорд шла)))

Сергей Кузнецов

Ну да. Я НЕ согласился, и вскоре уволился. Так что не так-то и много. Как говорит одна моя знакомая, когда я в компании мужчин и не с кем из них не спала, чувствую себя неловко.

Майя Я

весёлые у Вас знакомые

Сергей Кузнецов

А то...

Кэйлаш

Стерва- это падаль в переводе. Так что не в тему.

Майя Я

та и я о том же

Кэйлаш

🙂

Юрий Иванов

Морда и характер неважные - комплексы замучили.

Майя Я

Выбирайте с важными😉