Хм
Хмырь

В каком возрасте у женщины заканчивается молодость?

Ответы
Тамара Хорошева

Не знаю когда закончится у меня, но в 61 год я не чувствую себя даже пожилой_ состояние души и еще не очень поношенный вид. Может от того, что наоборот косметикой не пользовалась практически- только по особым случаям. 🙂

Надежда Юрьева

Не только у женщины , но и мужчины , молодость заканчивается тогда, когда наступает безразличие к жизни, если тебя все радует - от распускающих цветов, бурлящего моря (можно перечислять вечно)- ТЫ молод до смерти!

Любовь Соловей-Грищенко

Если женщина самодостаточна, то она сама определяет, как долго ей быть молодой. Но мы все стареем лишь телом. У каждого из нас есть три возраста - паспортный, биологический и реальный. Они могут не совпадать.

Хм
Хмырь

Если женщина самодостаточна, она никому не нужна.

Любовь Соловей-Грищенко

Это ей никто не нужен! Такая никому не позволит превратить себя в "многофункциональную машину", обеспечивающей комфорт неблагодарным потребителям ее сил, души и сердца.

Хм
Хмырь

Если ей никто не нужен, то она тем более никому не нужна.

Татьяна Растегаева

это не от возраста, а от состояния души. Душа может и в 25 лет постареть и разговаривая с такой девушкой не можешь отделаться от мысли, что говоришь с многопожившей матронрой 😄

Валентина Лазебная

Когда она ничего не хочет, а главное не может..поэтому хочется женщинам пожелать "Чтобы им долгие годы елось, пилось, хотелось и моглось"..!

Ирина

Сначала девочка, потом девушка, потом молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина. А потом бац! и нет старушки

Наталия

У некоторых она и не начинается, а у иных никогда не заканчивается. Все зависит от состояния души.

Ольга Скрябина

Женская молодость не заканчивается никогда, так же как мужчины всю жизнь остаются мальчишками

Галина Чернышева

Молодость у женщины заканчивается не в возрасте,а в голове.У некоторых она и не начинается.

Мадам

девочка девушка.молодая женщина молодая женщина молодая женщина....умерла старушка.

Аглая

все я зависит только от нее...у не которых ни когда...у не которых и не начинается...

Хм
Хмырь

Да, уж.... А с виду, вроде, умная женщина.

Аглая

а копнуть..типа дура-дурой????

Хм
Хмырь

Зачем копать? Всё видно в ответе. Но дурой я вас не называл.

Аглая

🙂

Ольга Иванова

В душе нам всегда 17! И даже в 90 мы делаем глупости, но их уже на маразм списывают!

Мне Так Нравится

как только свяжет свою жизнь с мужчиной-хмырём (не в ваш огород камешек))

Тамара Гончарова

Никогда не заканчивается, если это адекватная женщина, а не г..о унылое

Артур Недбайло

Пока душа молода - возраст роли не играет. Можно быть молодой до 100 лет

Елена Крыницкая

молодость может и заканчивается лет в 45, но чувства не стареют

Шамрик Айрапетян

Молодость и не заканчивается, просто приходит еще и зрелость.

Нелли Паздникова

Говорят, когда в косметичке больше лекарств, чем косметики...

Тантюшка

душой же всегда молода!!!!А уж физически,кого когда скрючит!

Татьяна Рогачёва

Как телеграфируют об окончании, так и каюк молодости!!! 😮

Татьяна Рогачёва

Свежо предание!!! 🙂

Роман Гендельман

тебе не грозит и перестань спор

Татьяна Рогачёва

:DСпасибо!!!