Хм
Хмырь

В каком возрасте у женщины заканчивается молодость?

Ответы · страница 4
Лариса

Часам к 20.00

Лариса

Слушьте,ну почему,чем старее мужчина,чем мерзее он размахивает своим сморщенным членом? Обрыдло уже здесь читать про ваши старческие "подвиги". Просто ОБРЫДЛО!!!!

Лариса Ларуша

ну да...это не батальон..это сплошные баталии.... 😄 😄 😄

Хм
Хмырь

Врёшь ты всё, детка. Если бы не нравилось, давно бы заблокировала. А так вижу, что читаешь с удовольствием.

Лариса

Я не истеричный мужчина,чтобы обижаться,блокировать... Просто читаю,с сожалением.

Хм
Хмырь

В таком случае, значит, всё нормально. Обычный женский трёп. Но я обычно избавляюсь от неинтересных людей путём блокирования. Зачем держать рядом мусор?

Елена Журова

И в каком?)

Владимир Асиновский

в 78