~Глаза Цвета Ночи~

"Да кому ты ..нафиг..кроме меня нужен?"-знакомая фраза? Так вот..милые женщины..не произносите её, потому что нужен. Пойдёт ведь и докажет, что нужен.А ты будешь сидеть и реветь , что тебя предали.Сама же несла чушь , что ж теперь то реветь? Не жалко мне таких женщин.. не жалко..

Ответы
Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

"Да кому ты ..нафиг..кроме меня нужен?"-знакомая фраза? Так вот..милые женщины..не произносите её, потому что нужен. Пойдёт ведь и докажет, что нужен.А ты будешь сидеть и реветь , что тебя предали.Сама же несла чушь , что ж теперь то реветь? Не жалко мне таких женщин.. не жалко..

Ир
Ирина

Буквально сегодня муж сказал:" Вот помру, сразу замуж выйдешь" Ответила: " Слушай живи подольше, тебя я хоть знаю" Посмотрел так внимательно :" Постараюсь" В общем поговорили.

Таяна

))) те, кого находил бежали без оглядки от него, тк узнавали какой он на самом деле... не получилось у него доказать, что кому-то еще, кроме меня, действительно нужен...

Ольга Ильина

А у меня брезгливое чувство к подобным представителям женского пола. Если он не нужен никому, то зачем он тебе. А если ты с таким, то и сама нафик никому не нужна

Елена

Я знаю одну такую женщину. Постоянно это твердит своему мужу. И что бы вы думали? Муж тоже так считает. Убедила! Или загипнотизировала. Но он свято в это верит.

Лека Лютер

Это фраза-манипуляция для создания комплекса неполноценности и самоутверждения за счёт партнёра. Может быть сигналом к завершению отношений.

~Глаза Цвета Ночи~

Привет..Юленька ..именно самоутверждения.. и конец реально близок

Лека Лютер

Привет) был у меня такой муж, на себе испытала. Не повезло мужику - на меня даже гипноз не действует, не то что нападки недалёкого мужика)

Clan

Да уж, в семейных конфликтах устойчивые лексические обороты, кроме ненормативных, надо использовать крайне осмотрительно...😂

Денис Шаповалов

Берегите отношения если они вам нужны,если нет то лучше по тихому разбегаться а не устраивать 2серию марлезонского балета)

~Глаза Цвета Ночи~

Да. Денис...

Константин

Это глупо в обе стороны. Со временем найти своё сложно, не всем удается, очень не всем. Но Вы, правы, мужчинам проще.

Старик Ромуальдыч

Цветоночные глаза !.. Вы - сама Мудрость❤ !.. Целую ручку💖... а тае же ножку☺... ну и ...все остпльнре тоже😊

Мирослав Бороздин

вообще, со словами нужно быть очень осторожным...одно неверное слово навсегда может убить и дружбу и любовь!!!

Мирослав Бороздин

самому нравится...стараюсь соответствовать...моё имя означает - славный в миру, в людях...на работе зовут Петрович...

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы по имени звала)

Мирослав Бороздин

для моих сотрудников видимо проще и роднее обычный русский "Петрович"....

~Глаза Цвета Ночи~

Я реально балдею от Вашего имени)

Мирослав Бороздин

😊 😊 😊 я приятно смущён...

Fallen Angel

Такие фразы чаще отпускают те у кого уже есть кто-то другой, а говорятся они лишь для провокации к ссоре!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Такие фразы говорят кто уже много лет в браке и думают ..что никуда не денется

Fallen Angel

Не факт!

~Глаза Цвета Ночи~

Факт..я сама таких знаю

Fallen Angel

Я знаю других, но у Вас своё-единственно правильное мнение, есть ли тогда смысл говорить на "разных языках"

Александр Войтин, 62 Года.

О, это насущная тема. На моих глазах не одна семья из-за этого развалилась. А ОНА теперь никому не нужна.

Ра
Рафаэль

Просто умный мужик,на это отреагирует,но не выгонит и поступит по своему,что бы ее не потерять)

Я Счастливая

Мой бывший муж реально никому не нужен. Вот и бесится. Но я таких фраз никогда не произносила.

Де
Дед'уктор

Да. Я вот, оказавшись в разводе, за 6 лет стока нагулялся, что за всю предыдущую жизнь не смог.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот ....

(◆_◆)

А мне жалко, и я бы пожалел. Но только раз-другой, не больше. А то привыкать начну.

Анна Осокина

Зачем реветь? - на свете много мужчин хороших и разных. А я у себя одна, любимая...

~Глаза Цвета Ночи~

Так ревут же

Анна Осокина

Напрасно

Василий Стеклов

Приветик! Мне такого не говорили, а скорее наоборот: "никому тебя не отдам"😄

Василий Стеклов

Кстати, можешь меня поздравить с днем работника нефте-газовой промышленности 😊

~Глаза Цвета Ночи~

Я тебя поздравляю)) банка грибов с тебя))))

Василий Стеклов

Не проблема, только банка в посылке испортится. Грибы нужно держать в морозильнике или в прохладном месте.

~Глаза Цвета Ночи~

Приеду тогда сейчас ними))

Василий Стеклов

Буду только рад😊 Замороженные в дороге не успеют испортиться😊

Николай Маурин

Если вы закончите представленные 15 фраз, то вы настоящая интеллектуалистка!

~Глаза Цвета Ночи~

Видимо я не она...))

Николай Маурин

Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она"