Алёнка :)

А вот интересно, если к парню подходит красавица и говорит, что выполнит любые его два желания, то какое будет его второе желание?

Ответы · страница 2
Александр /msk 77/

Если первое понравится как исполнила, то второе - остаться на всегда...

Иг
Игорь

Как интересно! Хотелось бы услышать о первом! Ну так, для кругозора...

Иг
Игорь

А звучит так, будто знаете...

Луиза

Ну , так есть, предположения

Иг
Игорь

Предположение не есть факт! Не правда ли?

Иг
Игорь

А вторым желанием будет узнать "А вдруг она серьёзно?" 😉

Иван Гурулев

смотря к какому парню. я спать с ней не собираюсь - вера не позволяет

Владимир

В конце совместной жизни быть похороненной с ним в одной могиле

Владимир

Если красавица в семье не дура то второе желание будет свадьба)

Natali Kostyk

повторить первое, я бы не подходила, пусть все будет наоборот,а?

Фаим Сахапов

ну ты ведь такая умная , сама наверное знаешь и догадываешся?

Се
Сергей

если это красавица, первое желание, это предложение замуж...

Се
Сергей

красивая - не красавица, красавица - любимая... Вот и вся разница)))

Dmitriy Pak

нет, это будет второе пожелание...А вот первое пока не знаю

Наталия Шевченко

Если все понравилось, повторить. А если нет- чтоб свалила

Олег Молодов

Уверен, у 80% 1 желание убежать, 2 желание об этом пожалеть.

Виктор Виктор

Да, тоже самое. " Мавр, сделал своё дело, Мавр хочет ещё..."

Manyak Manyakovich

И даже первое желание не так однозначно, как все думают

Несу_Свет

Второе желание? Чтобы каждый день выполняла первое! 🙂

David Turkadze

Наверное зависит от того,как будет выполнено первое!!

Ferro Et Igni

Такое же как и первое, войти в совет директоров Сбера

Санёк Родин

Помыть посуду, после первого (приготовления обеда).

Алексей Уморин

а почему вы интересуетесь? К вам не подходили, да?

Неизвестно Неизвестно

моё одно желание, что бы мы были вместе на всегда.

Г-Н Gosha

чтобы она всегда оставалась такой же красивой !!!