Хороший Человек

"Я хочу убить эту грёбаную лошадь! Я ТЕБЯ УШАТАЮ!" Из фильма цитата, рассмешила. А какие смешные цитаты знаете вы ?И что за фильм?

Ответы
Поморская Лaдья

Грустно ..живую лошадь убить ,ушатать (((
НЕ СМЕШНЫЕ ,ЖИЗНЕННЫЕ.
1. Хорошая жена, хороший дом – что еще надо человеку, чтобы встретить старость?! ( " Белое солнце пустынь " )
2. - Что ты мне глазки строишь?
- А что тебе кооператив строить??? ( " Большая перемена " )
3. — Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе…
— Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа, будет и какава с чаем, поехали к шефу!!!
( " Бриллиантовая рука " )
4. Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет! ( "12 стульев ")
5. Лошадью ходи, век воли не видать!
( " Джентельмены удачи " )

Хороший Человек

Уверяю лошадь не пострадала, даже ни царапинки.

Михаил Калашников

Сколько себя помню, я всегда знал Томми.
Он мой партнер. Это не значит, что мы гуляем взявшись за руки. Это значит я постоянно пытаюсь вытащить его из тех передряг, в которые он меня впутывает. Я его держу в строгости. Чтобы нюх не терял.

Михаил Калашников

ага) один из любимых фильмов

Хороший Человек

Пересматривал его много раз. Рокенрольщик смотрел?

Михаил Калашников

ага, правда давно и 1 раз)

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919

Хороший Человек

Вали в а нал, спамер. Сдохни.

Ми
Милантэ

"- Я не умею разговаривать с людьми, а успокоить девушку у меня получается так же ловко, как у паралитика сделать операцию на мозге гаечным ключом." - Город грехов

Хороший Человек

Не припоминаю такого, вроде герой Микки Рурка говорил. Да?

Ми
Милантэ

я не помню кто это сказал, но эту фразу я запомнила

Хороший Человек

Мне больше понравилось. -"Что с тобой случилось?" -"Упал с лестницы. Раз 20."

Ми
Милантэ

:)- Меня могут убить, а мне это не по душе.

В Поисках Антландиты

"Мы жили в мире и согласии, но как часто бывает с великой силой: одни захотели употребить её во имя добра, а другие во имя зла. И началась война"

В Поисках Антландиты

" Ах ты сучка, крашенная "

Хороший Человек

Любовь и голуби. Застреляли этими ответами : )

Хороший Человек

Я не жалуюсь. Это даже весело. Не знал что столько народу тут : )

В Поисках Антландиты

общаешься с двумя- это столько народу ?!

В Поисках Антландиты

не имеет, просто интересно молодой человек так умен или пожилой ...........

Ольга

У Вас несчастные случаи на стройке были? Не было? Будут! На ваш вопрос затрудняюсь,или три мушкетера или человек с бульвара Капуцинов

Ольга

даже и не подумала об этом, а была где-то рядом, говоря о своей цитате

В Поисках Антландиты

Первая теорема, которая не требует доказательств: не родись красивой, а родись активной. Вернее стань активной — сама ищи себе мужа.

Лю
Людмила

Вы называете папертью этот гребенный асфальт ? Фильм "Небеса обетованные". Я этот фильм весь по цитатам помню, часто их употребляю.

Ирина Лавренова

Это кажется из мультфильма, название не помню, и цитаты тоже, там есть цитата тоже про лошадь, но сейчас на вскидку, и не вспомнить.

Хороший Человек

Бывает. Не бось на языке вертится! ?

Ирина Лавренова

Точно. "Это наша лошадь, нам и доить её" Кажется так

Хороший Человек

Эта наша корова и мы её доим. "Улицы разбитых фонарей"

Ирина Лавренова

нет, там было что-то про лошадь, в том же духе.

Хороший Человек

Алёша Попович и Тугарин змей : )

Хороший Человек

Тоже не вспомню цитату, но да, было прикольно

Диляра Шайхутдинова

"Всех впускать, никого не выпускать, в случае сопративления,открывать огонь." К/ф "Москва слезам не верит"

Елизавета Вараксина

Не говори гоп пока не перепрыгнешь -это народная всё хорошо ,что хорошо кончается и.т.д их много

Elena Milena

"Людк, а Людк... Кака така любовь ?" - фильм любовь и голуби. И оттуда же "С у ч к а крашена"

Хороший Человек

Рассмешили. Помню это. Самый угарный момент.

Elena Milena

А еще из этого же фильма "Инфаркт микарда .. и все" Когда он бабку свою живую поминал...

Elena Milena

Не помню. Только когда дед за нее выпил пару рюмок и бутылку только с собой взял "покойная " бабка пришла...

Хороший Человек

Белые Росы, ну там же такое было.

Elena Milena

Возможно, сюжет повторили. Фильм "Белые росы" я не видела точно

Светлана И

Ах,ты,сучка,крашенная.!Почему крашенная?Это мой натуральный цвет..Любовь и голуби

Валя Гущина

Не слышала. а вот все. что и как говорят в фильме "любовь и голуби"...Эх, Вася, Вася!

Лариса Ларуша

да там сплошные перлы...в Любови с голубями... 🙂 🙂 🙂

Валя Гущина

Все обожаю . что делает В Меньшов, помните "Зависть богов", а что за фильм Вы цитировали?

Хороший Человек

Случайно услышал. "История дь.явола" фильм бред

Валя Гущина

Я редко смотрю фильмы, больше по новостям, особенно, когда начались события на Украине.

Воро На

А без свадьбытолько мухи женятся; Обожруся и помру молодой; мультик "Мартынко"

Ольга Медведева

Занесло меня не в огороженную тундру, Раздрлбай меня балкан. Фильм "Корабль"

Ев
Евгения

мультик "три богатыря" конь говорит - Я люблю Германию, особенно Лондон))))))))

Ольга Михеева

Их так много, можно перечислять и перечислять. Так что Сеня - береги руку!

Ол
Оля.

я вас поцелую потом .когда нибудь в следующей жизни ..ЗДРАСТЕ Я ВАША ТЁТЯ

Хороший Человек

Шикарно. Надо будет посмотреть.

Хороший Человек

Чуть чуть видел. Согласен!

Эльвира Вахитова

Пусть будет проклят тот день, когда я сел за баранку этотого автомобиля