Вячеслав Силин

Как ты относишься к Джастину Биберу? ) мне тоже вопросик! ) Наверно, как и к любому человеку нашей Земли-с любовью...

Ответы
Ро
Ромчик

Кто этот Бибер?

Вячеслав Силин

понятия не имею, вот и растолкуй нам про этого Бибера, вопрос-то исходит от тебя, не правда ли?*

Вячеслав Силин

понятия не имею, вот и растолкуй нам про этого Бибера, вопрос-то исходит от тебя, не правда ли?*

Вячеслав Силин

понятия не имею, вот и растолкуй нам про этого Бибера, вопрос-то исходит от тебя, не правда ли?*

Ро
Ромчик

да ну его этого бибера

Вячеслав Силин

я так же думаю, а как ты думаешь, чем нас обрадует наша власть осенью ?

Ро
Ромчик

Обрудует????)