Эрик Из Глазго

Сегодня вечером в нашем городе выступает песенник Джастин Бибер. Советуете посетить?

Ответы
Коля Ревко

А, почему бы и да!))) Если нравится смешанный стиль музыкального исполнения, вокал, физиономия, манера исполнения...... Тогда, наверное, стоит посетить.

Виктор Александрович

Эрик, с приятной дамой, потом в ресторанчик на кофеек, почему бы и нет, всех благ только

Алексей Белкин (Поляруш)

даже не знаю вообще то да, но я знаю у него как по мне то одна песня классная what do you meame

Татьяна Юсупова

если фанат сходи, но он зарвавшийся малыш, возможо для тебя будет то, что надо!

Elena

Понятие не имею кто это!!!? Но вы сходите! )))Расскажите потом! )))😀

Вадим

Да! Хотя бы для того,чтобы можно было поделиться мнением,обсудить...

Ирина

такая погода и вам хочется куда то идти. лучше дома, отдохните.

Неординарный Человек

Главное не агитируй, за пропаганду гомосексуализма посадят.

Виктория Мамонова

Нееее. Вообще немного не пойму, что людям в нем привлекает.

Александр Дмитриев

Советую посетить,чтоб кинуть в него гнилой помидор!))

Наталья Астанина

Ничего про него не знаю,наверное я отсталый человек

Киям С.

неа. лучше на концерт Басты сходи. многое поймёшь

Андрей Прокофьев

посадить на кол этого менестреля недоделанного

Анна Бобрешова

да. сходите. подорвите сцену, когда он там будет

Екатерина Елисеева

Только если потом будет его публичная казнь

Алексей *

конечно..не будь бибером, посети бибера

Александр Луньков

Бибера посетить, а Джастина не нужно ))))

Игорь

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Машка ↯ Ёпрст

конечно и яиц по больше взять с собой

Эрик Из Глазго

Говорят же, что яйца танцору это...)

Машка ↯ Ёпрст

тогда ружо)))))

Rima Kravcenko

не знакома. естьповод проветриться.