Алёна Лазебная

КАК вы относитесь к ситуции в Украине на востоке?

Ответы · страница 4
Елена Архишина

Как можно к этому относится?!? Это УЖАСНО,

Al
Alihan

Я рот е*бал всех нацистов и америкосов:)

Al
Alihan

Бери ствол, и поехали в америку:D:D

Al
Alihan

Мне тоже возьми че нибудь:D

Алексей Михайлович

нормально.сами хотели и получили.

Алёна Лазебная

а что хотели? Киев за власть стоял, а Донбас на жизнь стоит

Алексей Михайлович

Только когда поподают сюда работать хохлов не заставишь.Говорят вы затеяли юто теперь кормите.И как к таким отнаситься.И работать не хотят и защищать то же.Одни Русские с Донбаса ищут здесь работу. Вот так.

Анжелика Пыжьянова

Воюют деньги и нелюди. Людей жаль

Алёна Лазебная

как всегда страдают мирные

Анжелика Пыжьянова

Детки, женщины и старики....

Сергей Великанов

Фамилия знакомая, хоть и редкая...

Сергей Великанов

На Украине войну против своего народа ведет кучка проамериканских придурков, не имеющих своего мнения. Где США там кровь-уже аксиома...

Ольга Осипова

обама сволочь. путин молодец

Алёна Лазебная

Я подерживаю мнение по поводу Путина

Ольга Осипова

а обама что же? ведь многие его во всем обвиняют. он это начал

Земфира Нагиева

политики играют..люди гибнут

Sh
She

Быстрей бы все закончилось и наступил Мир.

Людмила Иволга

не отношусь!У меня мнение!

Гена

нормально..я там не живу

Алёна Лазебная

а если бы жили..так бы не говорили

Лу
Луина

я в политику не влезаю

Парфён Лопата

Переживаю за мирный народ, возмущают действия Парашенко,в том числе вызывает злость агрессия сша в сторону России и поддержка так называемой Ато

Лу
Луина

да согласна,но мы ничем помочь не можем как только ли сочувствовать

Парфён Лопата

Помочь можем! даже в мой город приезжают беженцы

Алёна Лазебная

во вс города Росии сьезжаються беженцы

Елена Бородина

всех хохлов к стенке

Елена Бородина

не просто да а ДА и чем быстрее тем лучше

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С тревогой в Душе...

Гульнара Рахимова

Храни Бог всех находящихся там...

Светлана Косолапова

война это страшно лучше худой мир

Юрий Новоселов

Отрицательно

Юрий

Ужас это ВСЕ.

Алёна Лазебная

и не только народ...а цивильный город..новостройки...квартиры и дома

Юрий

да конечно.мы смотрим Русск. новости - я также для интереса укр. - и естественно тут местные проамериканские - это просто уже смох сквозь слезы - такой бред несут . Вообщем русск.- бомбят города - убивают население а укр.войска- спасают беженцев- ну каково? А самое страшное что знакомые Киевляне - они конечно тоже уже зомбированы - верят всему этому тоже. Вот это ужас!

Алёна Лазебная

это не правда..могу сказать одно, что ополченцы не бомбят свои города

Юрий

Быстрее бы все образумилось.но сейчас около Донецка очень упорная схватка

Ел
Елена

Очень жалко простых жителей и детей.... Каждый день новости смотрим.... УЖАС.... Не дай Бог ни кому пережить такое...

Татьяна *

ужас