Лидок Бугаева

Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее.
А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?... Да ну.

В.Е. Турчинский
Вы согласны с его высказыванием?

Ответы
Ирина Берсенева

Нет, не согласна. Подкаблучники-то как раз больше всех и выпендриваются, и "самоутверждаются"...и дома, и на работе.