Старый Меломан

🖼 Астрологи назвали «главных подкаблучников» среди знаков зодиака.
Чрезмерно пресмыкающимся знаком зодиака оказался Овен. Астролог заявил, что именно этот знак — главый подкаблучник из всех.
Вслед за ним идут Телец и Рак: они редко противятся своей второй половинке и стараются сделать всё возможное, чтобы только она была довольна.
Овны, почему так?

Ответы
Alla Lala

надо смотреть положение Марса у мужчины, а не Солнца. Чем сильнее Марс..тем легче мужчина станет подкаблучником.. Слабые мущинки никогда подкаблучниками не становятся )))))

Старый Меломан

хорошо.А мое мнение такое что человек не зависит от знака зодиака

Alla Lala

Человек ПОЛНОСТЬЮ зависит от своей натальной карты.. То есть на 100%!

Старый Меломан

возможно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вчера тоже самое в слово в слово в вк прочел- почему?Да потому.. мне тоже властную жену подавай

Анна

Какая забавная глупость)) Знаю тирана Овна и подкаблучника Льва) Но это из личного опыта))))

Старый Меломан

хорошо

Elena Salope

«Астрологи»… Боже, как бред. Еще «целителей» и «экстрасенсов» спросите.

Марго Беккер

Чушь эти твои определения..Не Этим обуславливается поведение челов..

🇷🇺Anna😊

Нет, зная "Овна", скажу, что это не так.

Владимир Строганов

Глупости. Овен Марс, огонь.. Импульс..

Шепот

Ага! Брехня все это!

Кей

бред, овны не такие

Беатрис

ну потому что)))))))))

Иса Джи

а кто в оппозиции?

Вера Гудкова

они умные

Суфия Каримова

Не верю

Вячеслав Серкин

Я Дева.