Ге
Герман

У разных людей разные мнения по многим вопросам, это естественно. Неестественно, когда западопоклонники, пресмыкающиеся перед всем западным, хамят и оскорбляют всех несогласных с ними. Кто их воспитывал?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

среда. После разрушения СССР Комсомол, Пионерия и другие общественные организации были специально упразднены чтоб молодежь попала в среду западнопоклонников и явилась пятой колонной. ЦРУ немалые средства отпустило на воспитание провокаторов. Сейчас кстати во всех соцсетях провокаторы получают деньги за грязь что льют

..

Иногда просматриваю чат рулетку. Такое ощущение, что вся Украина разговарвает исключительно матом. Взрослые и дети, мужчины и женщины. Интересно, они такими стали, или всегда такими были, но мы просто не замечали этого?

Селия Вымри

Самое интересное, они в шоке, когда им отвечаешь той же монетой, даже в 10 раз слабее. Сразу говорят, что мы быдло невоспитанное. А сами обзываются через слово.

Ге
Герман

Такова их природа.

Dan Bongо

Герман, герман.... странно, что именно ты говоришь о западопоклонниках в негативном свете. Твое имя и даже аватарка выдает тебя, как ярого западопоклонника!))

Ге
Герман

Не заблуждайтесь).

Евгений Снежин--Бригиневич

Вкус формируется постепенно.
Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила и на обед.
Элизабет Тейлор

Циля Зингельшухер

ты хоть знаешь что такое хамство, а, деятель? Тебе нельзя нахамить, потому что ты не из того теста слепленный чтобы это можно было сделать

Ге
Герман

В Вашем мастерстве хамить не сомневаюсь.

Циля Зингельшухер

тебе читать надо больше, знаний набираться, уму разуму учиться, может некогда будет здесь торчать, оскорбленный

Ге
Герман

Так я и сделаю).

Циля Зингельшухер

А сейчас прочитай в нете что такое хамство. Хамами называли дворяне своих холопов. Ты мне не дворянин чтобы меня называть хамкой и не можешь им быть априори, по своему происхождению. А вот я бы могла так на тебя сказать, но в силу своего происхождения никогда не унижаю людей этим словом, потому что уважаю любое мнение каждого, даже твое.

Ге
Герман

Вы ещё мамке сиську терзали, когда я знал всё это. Но слово "хамство" приобрело значение безнравственного поведения в последние столетия и именно его я имею в виду. В силу своего происхождения находите источники более авторитетные, чем инет и не торопитесь учить других.

Валерий Воронов

Нет западопоклонников либо востчно поклонников есть цивилизованные и нециаилизованые, а есть думающие что они цивилизованые

Z*
Z*Ирина*

Вот запад их для себя и воспитал. Никто у себя больше предателей не воспитывает.. только у нас такое случилось...

Виктор Соловьев

Это умелая пропаганда СМИ так любой народ превращают в СКОТ .До абсурда дошло Русские воюют с русскими ..

Александр Рузметов

Все тут хамят друг другу. Отдельных категорий нет. При чем тут прозападные? А непрозападные не хамят?

Ге
Герман

Не все хамят друг другу. Есть и воспитанные люди.

Суссанна

Знали бы вы какие есть на западе необразованные люди,сама так удивилась, когда столкнулась с этим.

Ге
Герман

Возможно. Что-то читал об этом.

Суссанна

А пишущие здесь из за границы там страдают ностальгией,но образование имеют советское.

Ге
Герман

Видно, кто кривит душой.

Суссанна

Именно..

Татьяна

Такие же,как и они. ненависть к другим имеет место расти,к сожалению. Люди забывают,что они люди.

Ге
Герман

Жаль.

Татьяна

Герман, вы пользуетесь российским смартфоном, носите российские джинсы, ездите на москвиче?

Ге
Герман

Нет.

Татьяна

Неужели все западное? Это как то непатриотично. Кто же вас так воспитал?

Ге
Герман

А когда западные страны закупают продукцию в Китае, Японии, Южной Корее, они становятся патриотами азиатских стран? Покупая вещь, не продают душу.

Татьяна

Не скажите, душа предмет не материальный, и на выручку от этого товара не купишь ни еды ни танков, а вот за смартфоны ещё как.

Ге
Герман

Патриотизм - явление тоже нематериальное. Как насчёт всего остального? Американец купит китайский компьютер и станет патриотом Китая?)

Татьяна

Нет, но не возненавидит Китай, в отличие от нашего патриотизма.

Ге
Герман

Наши тоже не ненавидят. Отдельные экземпляры не в счёт. Мне, например, нравится германская культура. Возможно, потому, что в своё время служил в ГДР.

Надежда Борисова

Саш привет, да мы их и воспитывали, ток ум дается при рождении, видимо было недостаточно его

Ге
Герман

Здравствуй, Надя. Куда ты запропастилась? Я уже волноваться начал).

Надежда Борисова

Я тебя давно тоже не видела, да здесь я бываю каждый день

Александр Захаров

Большевики воспитали, а они были диверсантами запада против России, как сейчас бандеровцы.

Анна

А как отнестись к россиянам,которые убивают за свое видение мира? Кто россиян воспитывал?

Ге
Герман

Читайте вопрос внимательно.

Анна

Просто хамят хамы. Вне их взглядов . А убивают на чужой земле фашисты .

Niemand Против Войны

Чувак, выкинь из своего дома всё, созданное на Западе. Докажи, што ты не пустой балабол!

Дружеское Участие

Ты, чуваЧОК чок-чок, дорогой) Я не мужик, очёчи найди и надень)))Удачного времяпрепровождения))

Niemand Против Войны

Аа, это не ты? А чё тогда лезеш? Кюхе, киндер, кирхен!

Дружеское Участие

Вы помимо того, что слепой , еще и наглый хам)Ферштейн?Ду бист ейне Швайне. Оффидерзейн!

Ге
Герман

Чувачёк, ты ещё сперматозоидом не был, когда я начал работать. Утри сопли и изображай из себя знатока.

Niemand Против Войны

А чего тогда такой тупой? Камни таскал, што ли? Нашол чем гордиться ))

Улугбек

И это... тоже, естественно, уважаемый Герман!!! Всё исходит от воспитания, конечно!!!

Геннадий Анисимов

А среди русолюбов таких нет? У нас таких дебилов во всех сферах и направлениях!

Ге
Герман

Я не оправдываю и таких "русолюбов".

Геннадий Анисимов

Как сказал один мудрый человек: Война, действует на людей, как кислота на металл: благородный очищается, а чёрный - разрушается! Вот и повылезало всякой нечисти...

Сергей Волков

Такие же как и они западнопоклонники))) Из века в век повторяется одно и тоже...

Галина Смирнова

От кого родился,тому и научился.