Марина

Быт 9, 329И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;
30а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому [гаду,] пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.// То есть живая душа только у веганов?

Ответы
Св
Свят

Живая душа у того кто молится и посты соблюдает .И если человек не злой ,а Добрый .Можно молиться и посты соблюдать ,а человек злой . Тогда от всего этого смысла нет!! Сначало Добро ,а потом голодовка)))Это моё мнение.

Марина

наоборот. каждая плоть на своём вайфае. Съел плоть Бога стал Богом, съел плоть зверя стал Зверем.

Алексей 白虎

Злых людей не бывает, злые только демоны (с). Иоанн Крестьянкин.

Марина

я вкурсе, но человек им же молился просил помоч

Алексей 白虎

🖼

Алексей 白虎

Марина, ты меня умиляешь просто... Плоть Бога едят на причастии в церкви Божией, а плоть зверя в церкви Сатаны. )))

Марина

ладно)) я мясо есть не буду

Алексей 白虎

Во всякой твари земной душа живая. Людей и животных. Веганы - нутриацевтические (пищевые) и экологические извращенцы. Не путать с вегитарианцами.🖼.

Марина

Душа это игрок-подселенец, тот ктоделает зло потому, что пока молод. Грех это ошибка.

Ал
Александр

«Коррекции» вроде после потопа вносили, по плотоедению?🤔

Марина

"Помнишь была война на Марсе? И кроме обгорелых трупов небыло ничего. Ты ещё тогда сказал, а это вкусно.. Ты говоришь, что будет голод? Ешьте тело моё... и тд. "

Ника Ника

Что вы имеете ввиду "живой душой" ?

Марина

в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу.

Ника Ника

Душа - это сам человек и не важно веган он или нет.

Марина

как сам? если моя душа выше меня на 20 см))

Ника Ника

Как вы можете быть выше себя на 20 см?

Марина

вопрос). Душа это не я значит. Или я старше

Ника Ника

Душа - люди

Марина

это как?

Пётр Ермаков

🤣🤣😝