Ника Ника

Какие мысли вас посещают, когда вы смотрите на звездное небо?

Ответы
Олег Бологов

Как глубоко человечество заглянуло в суть окружающего. При том, что наш ресурс мизерный по сравнению с размерами вселенной. Сколько еще предстоит узнать!

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет...☄️💫🌝🌞🕺💃

Соня

Что все не важно.... А потом приходит утро... И видно намного больше, и важным становится все, что нас окружает

Ника Ника

А что для вас является важным?

Соня

Жизнь...

Ника Ника

Да, жизнь драгоценный подарок от Бога.

Просто Осень

Вспоминаются строки Ломоносова "Открылась бездна, звезд полна, звездам числа нет, бездне дна".

Ника Ника

"О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!" (Библия).

Ника Ника

А жаль. 🥺

Vaess

Всё так знакомо и прекрасно... Но всё так чуждо. Как будто не можешь вспомнить где ты это видел.

Ника Ника

"Взгляните на небо: кто все звёзды создал, небесных армий кто Творец? Кто знает по имени звезду любую? Бог истинный могуществен, и ни одна звезда не может потеряться".

вс
виктор соловьев

Жемчуг рассыпанный.вы с вершыны горы смотрели на звёзды Вот где сказка.они рядом кажутся))))

Ника Ника

С вершин гор не смотрела, но восхищаюсь звездным небом.

Эх
Эхядаятакая

насколько огромна вселенная и ЧТО такое космос. Где начало и есть ли конец?

Ника Ника

Нет ни начала, ни конца как альфа и омега. Космос - это огромное пространство без конца и края, которое окружает нашу планету. В этом пространстве движутся звезды, вокруг них кружатся планеты, летают кометы и метеоры. Как говорится в одной мудрой книге: "Небо — небо Господу ..."
(Псалтирь 113:24)

Майя Петрова

Как оно красиво и бесконечно... И какая песчинка человек среди мироздания...

Ника Ника

Точно подмечено. Творец создал с любовью такую красоту, чтобы люди радовались глядя на неё.

Вячеслав Серкин

В командировку год ездил на станцию слежения за космическими объектами.

Вячеслав Серкин

Думаю это код бессмертия. К Богу обращайтесь.

Ника Ника

А как Вы это поняли?

Вячеслав Серкин

Вы хорошо вопросы задаете. А меня в институте научили хорошо выводы делать.

Ника Ника

На основании каких фактов Вы сделали такие выводы?

Вячеслав Серкин

Ну к примеру официальная наука не может объяснить понятия пространства времени гравитации. А мне высшая сущность не подсказала нет. Бог меня просто спросил- Чем я тебе могу помочь? Об остальном я должен был догадаться.

Павел Бобров

Что некоторые из них уже погасли а я всё ещё вижу их свет

Ника Ника

Иехидна 🍄

И Вот что-то вроде летит... А вот что, спутник или БПЛА???)))

Ника Ника

Да, мусора там много. Сколько проблем от человечества.

Виктор

Зимой - к морозу,летом - дождя в ближайшее время не будет

Ирина Карпова

со смотровой площадки москва ситы было бы еще лучше

Хитрый Лис

Конечно там свои мысли ищу там их видимо не видимо

Ника Ника

"Господи ... Когда я смотрю на Твои небеса, работу Твоих рук, на луну и на звезды, которые Ты поставил, то думаю: «Кто такой человек, что Ты переживаешь о нем? Кто такой сын человеческий, что Ты заботишься о нем?»"

Максим

Творец создатель всего, а мы дети его непослушные

Ника Ника

Я стараюсь быть послушной.

Максим

Вы умничка

Максим

🤝👍

Надежда Борисова

Мыслей никаких,только тишина и покой,красота

Улугбек

С нами...

Надежда Борисова

Я же шуткую

Улугбек

🤝🙌😊

Александр

Эх Надежда и это нравится тебе

Александр

Шути узбек а то узбечки разбегутся

Ѻлегъ

носталгия по дому ...а мыслей нет ни каких

To
Torkvemada

Хочу на историческую Родину на Сириус

Ника Ника

Если вы оттуда, то знаете дорогу.

To
Torkvemada

Предки оттуда

Мишка Квакин

Чаму я ни сокил, Чаму не литаю)) 😅😅😅

Ле
Легенда

Кто тебя выдумал, звёздная страна.

Ника Ника

У вас хорошие мысли. Только звездная страна не была выдумана, она создана Творцом.
"Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой Бог. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счётом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает"
(Исаия 40:25,26).