Ве
Ведьмочка

Одинокие мужчины, объявляю перекличку

Ответы
Александр Джонсон

я Вам не подойду) я одинокей одиноково...и что так,что этак..одинаково)) а,с какой целью интересуетесь машер? )) впрочем...человек приходит в этот мир один)) один и сваливает...🤷‍♂️😁🙂

Ве
Ведьмочка

Так и есть , таков итог

Полехов Михаил

№ ...... Михаил. Есть желание познакомиться с женщиной 40 - 50 лет без не сильно вредных привычек и спокойной уравновешенной психикой. В идеале красивой и с не заброшенным телом.

Ве
Ведьмочка

Подготовленный с анкетой

Полехов Михаил

Записали меня ?

Ве
Ведьмочка

Для записи необходимо уточнить что вы можете предложить женщине от 40 без вредных привычек с уравновешенной психикой, приятной внешности , ухоженной и сохранившей свою фигуру изнуряя себя диетами и физическими нагрузками?

Полехов Михаил

Это скорбный диспут, типа "даш на даш". Изначально тупиковые знакомства. Счастье не покупается и торг здесь не уместен.

Ве
Ведьмочка

Ничего и ни о чём... Так и запишем)

Ци
Циник

И что потом?? Каждого второго шак вперед и к стенке? И так со всей шеренгой. Кто останется , тот и выиграл? 😁😎

Ве
Ведьмочка

Плохая идея

Ци
Циник

Есть варианты получше?

Ве
Ведьмочка

Надо подумать

Николай Ntv

Первый пошел, второй готов? Готов- пошел! Третий готов? Не готов. Пошел. Готов, нет пошел пошел. Готов.

Николай Ntv

А от вас материалов не поступало, крыть нечем.

Ве
Ведьмочка

Да, что ж я за человек такой ... Даже материала на меня нет

Николай Ntv

Спокойно, у меня есть.

Ве
Ведьмочка

Хорошо

Николай Ntv

Ух-Угу.

Галина.ярославль

Примерно такая же, Как и Симпатичных Женщин (Ведь Женщины Все Красотки, а Мужчины Всегда Одиноки)

Ве
Ведьмочка

Немного не так

Владимир Ляпин

Боюсь, всех не припомню. Тех кто вокруг моей лавочки собирается бухать. А ведь и молодые есть.

Ве
Ведьмочка

Чем интересный?

Владимир Ляпин

Что-то находят.

Ве
Ведьмочка

Понятно

Io
Iosef

Да любой мужик пять шагов от дома и уже становится самым одиноким и несчастным))))

Ве
Ведьмочка

Вот как)

Io
Iosef

Ага))

Са
Самсон

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я ЖИНИТСЯ ХОЧУ!!!😍

Са
Самсон

Юность не грех, а старость это опыт...😜

Ве
Ведьмочка

Все точно

Са
Самсон

Около пчёлки 🍯 медок...💃🕺

Ве
Ведьмочка

А жало?

Са
Самсон

Где цветок, там и 🍯 медок...

Беркова Отдыхает

Да тут по ходу все одинокие пока жена спит 🤣, а вообще я реально один

Ве
Ведьмочка

Так и в жизни все одинокие, а дома жена)

Беркова Отдыхает

Ну вот и я о том же. А нам одиночкам из-за них не верят потом

Ве
Ведьмочка

Беда...

Беркова Отдыхает

Ай, я уже настроился жить в одиночестве, только один минус, у меня не может быть детей и на мне мой род заканчивается

Ве
Ведьмочка

Может в монахи тогда?

Беркова Отдыхает

Грехи не пускают

Юрий Молотов

Одинокие, без женщин или вообще второй половины, я такой, старичок

Виктор Соловьев

Решила не собирать по одному .чтобы сразу всех оптом охмурить?.)))))

Ве
Ведьмочка

Конечно, не ищу лёгких путей

Виктор Соловьев

Ну и что сними то потом делать будешь..А вдруг кто влюбится-и пиши пропало.)))

Ве
Ведьмочка

Ответ - вопрос- ответ- вопрос... И влюбиться?

Виктор Соловьев

Ты на себя то посмотри -очаровательная -+ темной силой видно владеешь- и всё штабель бы хоть сбила. куда складывать.))))

Ве
Ведьмочка

Шутник, я ж не Тося повариха, чтоб мужики штабелями падали)

Виктор Соловьев

Тося повариха,-такая не сможет..)))..Тут другой шарм нужен..

Ве
Ведьмочка

Стать

Хитрый Лис

Как так быстро шустро уже перекличку объявить эх где мои 17 лет

Ве
Ведьмочка

Каждая женщина чувствует Луну

Хитрый Лис

О как интересно в что ещё можешь почуствовать

Ве
Ведьмочка

Больше ничего

Хитрый Лис

Не забудь в понедельник пойти на курсы повышения калификации

Ве
Ведьмочка

Хорошо

Александр Антонияди

ПЕРВЫЙ , второй , ТРЕТИЙ , а Васьки сегодня нет , он заболел . )))

Ве
Ведьмочка

Опять энки у этого Васьки

Александр Антонияди

И не говори . ))

Ве
Ведьмочка

Молчу

Пу
Пуньк

ведьма перекличку обьявляет... стоит держать рот за зубами)

Георгий Ламбоцкий

ну я такой, только нет слова "одинокий", есть "свободный"

Ве
Ведьмочка

О свободе у меня тоже вопрос есть

Георгий Ламбоцкий

спрашивайте

Ве
Ведьмочка

Уже спросила, в моих вопросах

Георгий Ламбоцкий

при случае ознакомлюсь

Al
Alex

Если жена на работе я могу себя считат одиноким)))🙃🤓

Ве
Ведьмочка

Вы себя можете считать кем угодно... А с вашим мнением считаются?

Al
Alex

Не с той ноги встала🙃😁 бывает)))

Clan

Пусть перекликаются. Пойдём по кофейку с коньячком.

Николай Мардвинцев

нормальных разобрали...Остались - "пьянь и рвань"....

Ве
Ведьмочка

Не соглашусь

Николай Мардвинцев

ваше право..

Дядzя Валя

(все стали колечко сымать сразу..прихорашиваться )

Позитиф_Фный Человечек

А я тут мимо проходила ...перекличку посмотреть)))

Ве
Ведьмочка

Пройти не удалось

Ци
Циник

Так тут кричали , мужиков строили... 😎

Ве
Ведьмочка

Ого

Ци
Циник

Ну да.... 🙄