***diana ***

Как стирается грань между дружбой и любовью?

Ответы · страница 3
Алексей Новиков

любовь-чувство а дружба общение предпочитаю с женщиной общатся с секса и тогда всё просто

Ярослава Туйгунова

например когда ты понимаешь что парень тебе говорит давай встречаться или поехали ко мне

У каждого человека своя грань. Так что говорить как на стирается, думаю это не правильно .

Пика Чу

когда дружба перерастает в любовь наверное...когмда один из друзей влюбляется в другого

Bладимир Mоисеев

Марусь,любовь- вспышка, а дружба на года; лучше остаться "подругой"(жизни), а не "любимой"

Marzhan Zhakipbayeva

когда ты понимаешь..что не можешь просто дружить с этим человеком и хочешь большего..)

Вилимавичене Надежда

Она стирается незаметно... С приближением сумерек, ну если между людьми есть химия..

Сергей Клеймёнов

медленно и не спеша, ну или наброситься и признаться в любви... ну и там понеслось 🙂

Ваня Призрак

С каким то особым случаем или поступком, из зоны дружбы вырваться порой непросто!

Денис Локтюшов

между женщиной и мужчиной дружбы не бывает, дружба это секас отложенный на потом.

Юрий Baer

трахатульством)))) или это превратится в отношения либо это прекрашение дружбы,

Алим Казанчев

у кого как, все наверное зависит от того что вы понимаете под дружбой и любовью

*E
*::: Elena :::*

Дружили, потом влюбились...при расставании не смогли быть друзьями...как то так

Хрофт

хм... тут у всех по-разному. у кого-то незаметно, а у кого-то с криками и стонами.

Елена Новгородцева

этого ни кто вам ни скажет,любовь она или придет или нет у каждого по разному.

Виталий Лукьянов

хех , пацелуями и возвратно поступательными движениями с обеих сторон!))))))))))

Анастасия

Она не стирается, просто одно расширяестя и там находится место и другому

Галя Сверчкова

когда один понимает что это тот человек без которого он больше не сможет

На
Наташа

постепенно...если дружба крепкая, то это взаимопонимание поможет в любви

Галина Багрова

незаметно...любовь москировалась под дружбу...но шила в мешке не утаишь...