Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Из той книги что у вас на столе прочтите мне строку седьмую снизу

Ответы
Александр Ралько

Лев Давыдович, процедурные вопросы, мы , конечно, обсудим, но попрошу Вас учесть заранее: и мы выжить сумеем только в предложенных обстоятельствах. Хотите изображать из себя непреклонного борца за коммунизм - пожалуйста. Но когда вас станут ставить к стенке или ледорубом мочить, не говорите, что вас не предупреждали... Троцкому, наверное, такой намек из будущего не понравился, но в то же время он его правильно и не понял

Александр Ралько

Вы - просили. Я - прочитал

Р. М.

кошка испускает реальную, физическую волну «предложения», и эта волна путешествует вперед, в будущее, и назад, в прошлое. Когда эта волна «предложения» достигает глаза наблюдателя, глаз испускает волну «согласия»,

канадский фантаст, может стоит почитать

его вообще легко достать

может скините ссылку на что нибудь для начала

Р. М.

http://www.etextlib.ru/Book/Details/21061

Алексей Прибылов

14 И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая; 15 увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов.

Евгений Никитин

("/Про-/давщица улыбается, шершавый толстенький вафель/-ный стаканчик увесисто холодит ладонь...") - из книги "Хроника гнусных времён" Татьяны Устиновой... И что, к чему это всё?😄

Анна Классен

У меня три книги, читаю: "0,5 л Белларии охладить, 100 г сахара", "вывязать из средней петли ажурно-", "тонких и острых, ибо ум был создан временем и со временем набирает силу."

Евгений Булатов

тетрадка первая сверху: "эталон сравнения - применим для взаимного сличения эталонов, которые по разным причинам нельзя сравнивать друг с другом" - пойдет?

Снежана

словно ароматическую пластинку из бонбоньерки,она достала из банки таблетку,положила себе в рот и запила глотком виски из резного хрустального бокала

Stormy

Мне жалко иногда, что время вспять
не движется над замершим пространством:
я прежние все глупости опять
проделал бы с осознанным упрямством.

Уральская Рябинушка

Но у вас не указана страница, и я открыла наобум: "23-я буква славянского алфавита ХЕР получила свое название от сокращённого слова ХЕРУВИМ"

Старый Танкист

упражнение в практике определенного рода ценностей и оснований жизни. Очень похоже на монашеское делание. И что это вам даст?))))

ну какм знать вдруг пригодится

Павел Миронов

Я видел смерть я видел боль домой вернулся я живой а там меня уже никто не ждёт любимая моя уже с другим и в этом мире я один 😞

Анатолий Мюллер

..."К примеру, почти все биологи считают биологическую эволюцию явлением природы." А. Азимов "В начале". стр.26 А зачем Вам это?

Роман

Помните,научится самостоятельно контролировать диабет нужно для того,чтобы вести полноценную жизнь. что дальше???

В9
Влад 999

энди даже не заметил движение роланда, он только успел зажмуриться от света дула пистолета на солнце..

Droy М У Ж И К

воспитанием европейского человека уже примерно веков семнадцать занималась христианская церковь.

Тамара Гончарова

Там, где гуща суеты, где кипят страсти человеческие, надобно обретать поющее сердце. (Влад. Лермонтов, Ветер любви)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

применение международного договора в части освобождения от налогообложения.......... я на работе 😊

с чем вас и поздравляю

Просто А...

))) у меня на столе книг нет. Даже если и была бы, то на какой странице читать седьмую снизу строку? 😉

Просто А...

хорошо... вот, в спальне на тумбочке лежала книга. Страница 66, седьмая снизу строка - "...лось красиво и интересно, похоже на ка-"

Ιακώβ

Наберите номер, соответствующий внешней линии, для которой прием вызовов назначен в режиме DISA.

Андрей Обухов

Внимание, сохраняйте квитанцию на получение нашего космического товара до конца полёта....

Хайртайв

"...почтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме..."

Волшебная На Всю Голову

А их убила бы...

Хайртайв

Кого? Этих лиц?))

Волшебная На Всю Голову

Админов злых...точно..этих лиц )

Хайртайв

😜