Юлия

Вот еду я по Москве ...смотрю рядом в порше девушка за рулем ..и сразу фантазия ....как она и чем заработала ..потом одернула себя ..так стыдно ..я мыслю стереотипами ..то есть кто-то едет рядом и смотря на меня тоже так думает ...почему так ..если некрасивая то мы сразу думаем , что сама пришла к этому ...если симпатичная , то сразу какие-то мысли со знаком минус ?

Ответы · страница 2
Тарас Поторочин

ну любую проблему можно высосать из пальца))))

Григорий Стяжкин

ну на самом деле как ещё она заработала?

Юлия

🙂 ну есть такие работы для умных людей , где платЮт хорошо ))))

Григорий Стяжкин

умная красавица-вы шутите?

Юлия

Блин)))то есть сейчас мне нужно выбрать или я умная или я урод )))))))

Василий Комышний

а кто ж ей со знаком плюс предложит?)))

Юлия

Да я о другом ..о тоМ , что живем стереотипами (((

Са
Саня

Есть ещё на это родители

Юлия

Да много чего , может и выиграла ))вон на русском вроде бы радио был розыгрыш порше ))))

Са
Саня

Прикольно) но на это ещё есть кредиты))

Юлия

Это очень маленький процент , тех кто покупает такие авто в кредит ...если и покупают то в лизинг ..следователь есть бизнес. .блин и вот откуда у нее бизнес ))))) аха-ха одно за одно цепляется )))

Мужик - Ром

увы - но это так и есть !!!

Юлия

В том-то и дело , что не так (((очень много сейчас самодостаточных девушек , женщин и не важно красива она или нет

Dr. Specht

дыма без огня не бывает

Г.
Галина ........

потому что зависть

Юлия

Почему кому то повезло ,а не мне ))это точно )

Г.
Галина ........

и так проще всего, типа,я же хорошая,потому и нет порша

Сергей Гиперион

А у вас порш?

Юлия

Нет не порше, но более чем достойный немецкий автомобиль

Александр Сакун

Это зависть

Юлия

Да нет )у меня в жизни все хорошо , это стереотипы )