Алексей.

Вот поражаюсь тем мужьям которые дают деньги в долг жёнам. Вы их как будете забирать ? Да и вообще как угораздило жениться на таких не обеспеченных ?? 🤣🤣🤣

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Решение о том, давать ли деньги в долг жене или нет, в большей степени зависит от динамики взаимоотношений, финансовой ситуации и договоренностей в семье. Делить финансовые обязанности и решать финансовые вопросы в браке - это индивидуальное решение каждой пары. Не стоит осуждать других людей за их выборы в этом вопросе, так как семейные отношения и финансовые обязательства могут быть очень разнообразными.

Владимир Гулинский

Я знаю другую историю. Одна жена как-то прозремши нашла в ютубе среднюю длину мужского члена, вычла длину члена своего благоверного, умножила на среднее количество актов, среднее количество фрикций в каждом, в общем недое*ал два километра. Так вот, говорит, либо доё*бывай, либо уё*бывай. Думает: - "хорошо, если деньгами возьмёт"

Hi
Hiреr

известно как)) Вообщем на этом и построены отношения -мужчина добывает, дает женщине, а та ему отдает долг особым образом и все довольны. Задача мужчины больше отдавать жене -необходимого ей, а жены -отдавать все необходимое для мужа с сердцем и душой.

Валериан Загородний

Как это - давать деньги жене в долг? Мы ведь одна семья, живём друг для друга! Если начали сообща копить на ценную вещь, тогда верни то, что взяла из общих накоплений, иначе наша задумка отодвинется на неопределённое время.

Галина Смирнова

Мы все женимся или выходим замуж за необеспеченных /я не имею в виду родителей\ Совместно строим свою жизнь доверяя друг другу.Иначе никакой совместной жизни не будет.Будет ложь и лицемерие.

Се
Сежок

немцы первые придумали- жить каждый на свои деньги И в самом деле одалживают друг у друга. Знакомая живет в Германии одалживает у мужа. но он отдачу не требует а пишет в долговую книгу

Наталья Мельник

Понимаю,что это шуточный вопрос,но в каждой шутке есть доля шутки,а остальное правда.Если супруги друг другу дают деньги в долг,то это точно не женитьба,а брак.

На
Надежда

🤔 тебе что-то жалко для своей жены? Тогда грош цена тебе и таким отношениям, если их можно таковыми назвать.... Какая же семья где каждый сам за себя

Алексей.

Без чувства юмора жена , горе в семье...🤣

На
Надежда

Мужик идиот - пиши пропало

Алексей.

У плохой хозяйки всегда кот виноват...

На
Надежда

Ага у нашего егорки на всё отговорки

Bokrov Z

Ну в долг глупо,не мало пострадало лиц,от таких,а не обеспеченные не знач проказники,хватает и от мужиков альфонсов ,а им кидают бабки..

Ад Рай И Бог Есть

Молодой еврей спрашивает старого "Равви, жениться ли мне или не жениться?"
Тот отвечает "Делай как хочешь, всё равно потом пожалеешь"

Пр
Продолжай

🤣👍

Мария Смирнова

Анекдот. -Откуда у тебя деньги? -Из тумбочки. -А там откуда? -Жена кладёт. -У жены откуда? -Я даю. -А у тебя откуда? -Из тумбочки.

Ирина

дают..левачок например...😉ибо левак-это святое...бензин..ремонт тачки..и всё такое...не у жены же потом всё это выпрашивать

Алексей.

Да у жены выпрашивать как то даже ..........

Ирина

ну вот...🤷‍♀️.так в долг и дают левак...чтобы с возвратом...ибо он не всегда катит.

Алексей.

Ни разу не просил обратно, даже левак и то дома был..

Ирина

припрятанный в укромном месте😉😆

Алексей.

Нет привычки прятать. Да и нет смысла..😉

Ирина

все равно изымет😉

Ва
Варвара

Вообще не смешно. Раздельный бюджет- это позор для семьи. Эти западные ценности сыграли с россиянами злую шутку.

V/
V/S/G/

странная семейная пара...долг-платежом красен...постельным ночным ..горшком и стаканом воды у ..Черты..

Гр
Грейс

Действительно... ЛОШАРИКИ!.🤣 Сначала надо было кошелек проверить, а потом уже женилку предлагать🤣

Алексей.

Семь раз обдумай , прежде чем одно действие сделай !! 🤣🤣🤣

Гр
Грейс

Ну да... 7 раз отмерь, один - отрежь. Поговорка в действии😉🙂

Владимир Асиновский

Что необеспечена то ладно А вот то что мужья дают женам или наоборот в долг то это какая-то х..фигня

Sa
Salabem

Всё правильно так и надо, пускай хоть раз баба будет должна это баланс, значимости у бабы завышен !

Мила Видная 🇷🇺

Такие есть? Как это жене в долг, она же и отравить может, чтобы долг не отдавать🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣

Алексей.

Это дело уже каждой !! 🤣🤣🤣

Алексей Старшинов

Моя Кися денег в руки брать стесняется... Пишет список того, что ЕЙ!!! нужно и все появляется...

Парцифаль Из Монтсальвата

Кота назначат тюнагоном. Иихневмоны потащат кота в паланкине в дайдзёкан жрать тараканов.