Антон Рощин

Это продолжение предупреждения.Проявите бдительность,не скачивайте контент до его проверки модератором,вирус находится в папке Program Files (x86)/Windows NT или Program Files/Windows NT в зависимости от разрядности ОС. Он назывался Phoenix.exe. Для того чтобы избавиться от данного вируса нужно остановить процесс Phoenix.exe в диспетчере задач (может называться по другому, можно обнаружить по высокому потреблению ЦП), затем удалить его. Найти в автозагрузке "Intel Setup.exe, удалить из автозагрузки, удалить файл с компьютера. После этого рекомендую изменить пароли от ваших учетных записей, аккаунтов, почты

Ответы
Виктория Лиса

поняла, скажу всем близким, друзьям и знакомым. спасибо за предупреждение))

Антон Рощин

не за что

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

nod все удалит 😄

Антон Рощин

не удалит,даже не надейтесь

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чето нету там такого файла и даже скрытого xDDDD

Антон Рощин

я вам ине сказал,что он обязан там быть,я сказал,что при загрузке будьте внимательны,хапнете появится

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

значит у меня прка комп не заражен=)) а че он делает этот вирус?=))

Антон Рощин

Данный тип вредоносной программы крадет данные из браузера (куки, автозаполнение полей, сохраненные пароли, аккаунты), платежные данные и т.д. На сегодняшний день вышеуказанный вирус не определяется ни одним из популярных антивирусов как вредоносный и опасный!

Владимир Григорьев

спасибо)

Антон Рощин

пожалуйста