Игорь Герасимов

Тут предложение есть Игорь, ты бросишь курить за 2 дня. Я не курю вообще, что делать-то?

Ответы · страница 2
Татьяна Лихненко

Если за предложением следует вознаграждение, то почему бы и не согласиться?

Светлана Клочкова

Значит надо начать что б потом бросить, Вы как на это предложение смотрите?

Н.ш.

Меня считаю толстой ,предлагают познакомиться с женщиной и многое другое.

Людмила Барминова

у меня такой же вопрос, только похудеть пока не поздно, а когда оно поздно.?

Ольга Миллер

Начни и брось. И даже меньше, чем за 2 дня. Игорь, Вас должно смутить другое

Лена

А еще предлагают бросить пить, увеличить грудь, и избавиться от морщин.

Алексей

Я в ассортименте

Лена

Леш, надо все попробовать в этой жизни

Игорь Герасимов

Например, алкоголь, нар коту, гру пповой се кс (вы одна, их шестеро), убить человека.... Так уж все ли надо пробовать в жизни?

Алексей

Лен - поверь,я уже попробовал и даже лишака хватанул...

Лена

Игорь, у тебя галлюцинации . Прочти о чем я писала. Давно не хамил, скучно стало?

Алексей

Игорь! Из твоих предпочтений,я груповуху не пробовал,а за остальное каюсь - простите меня

Игорь Герасимов

"надо все попробовать в этой жизни" - это, Лена, ваши слова? Мне нечего добавить. Хотя нет - поясните мне в чем тут проявилось мое хамство? И что значит давно? Поподробнее, плиз

Чудочудное Диводивное)))

А мне похудеть предлагают на 10 кг за неделю) Тогда я стану весить 45 кг)))

Антонина Стишенко

Думай- не думай, начинать надо... Уж больно много предложений бросить..

Елена Кавелина

Нужно начать, а потом бросить. И радоваться, что у Вас получилось. 😉

Людмила Акшевская

значит, они не врут. Вы, действительно не будете курить через 2 дня!

Людмила Храмова

Закурить и бросить. Но есть опасность, что моментально втянешься

Ольга Васильева

начать и бросить, не отказываться же от холявного предложения)))

Blondes Gift

Хи-хи. Мне предлагают похудеть на 15 кг за неделю... Что делать? 😃

Игорь Герасимов

Мне предлагаю закурить, а потом бросить. А вы отьештесь на 15 кг, а потом похудейте)))

Blondes Gift

Вот еду как раз не предлагают! 😃

Любовь Юсуповна

Так и скажите,что вы счастливый и здоровый мужчина! СЛАВА БОГУ!

Любаша 30.01

Аналогичная ситуация ,при весе в 51 кг, мне предлагают похудеть

Игорь Герасимов

интересно что предлагают тем у кого рост за 190 см?)))

Кобра 13*****

начинать срочно!!! хорошее предложение же) чего ж отказываться

Гражданин Мира

Гражданин, ты бросишь курить за 2 дня!- у меня более официально

Эллочка Щукина

да мне тоже тоже говорят - ты похудеешь на 30кг за два месяца...

Динара Плешковa

Ага.А мне говорят:"Дина, ты толстая, и точка! Обидно, слюшай!"

Ольга Субтельник

научите его курить за день и на след.день пусть бросает)