Виктор Старый Меломан

Сегодня - День памяти Игоря Талькова. 6 октября 1991 года, он трагически погиб в Санкт-Петербурге во время концерта во Дворце спорта «Юбилейный».Вечная память ему.Его песни актуальны и в наше время.Вы согласны?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Не могу не написать и о том, что трагическая смерть Игоря Талькова показала насколько хитры и коварны сионисты, как они входят в доверие и потом внезапно наносят удар. Один из таких Валерий Шляфман, втёршийся в доверие к талантливому певцу, ставший его другом, а затем нанёсший ему неожиданный смертельные удар.
Враги России не могли терпеть мужественного и решительного патриота, к тому же, обладающего огромным талантом и была устроена провокация с его убийством.
За несколько часов до убийства Игорь Тальков при всех на камеру подчеркнул свою дружбу с Шляфманом, а через несколько часов получает от него пулю и после этого Шляфман сбегает в Израиль. О том, что убийца русского певца - Шляфман, имеется множество доказательств.

конечно же может... но его развития и знния будуи или неполными или же неверными.. в общечеловеческом плане он будет хорошим.. и все же не достигнет Истины . часто атеисты люди которые просто не знают о Боге почти ничего.. ка ки о Вере...

Улыбка

Так и теисты ничего о боге не знают. Они знают только версию, которую сами и придумали.

ну и я про то... но Вера должна приниматься человеком Добровольно по своему желанию.. насильно в Православие никогда не гнали..

Улыбка

А крещение Руси не насильно было?

крещение сам принял Владимир в Византии... поняв какое это Благо принес и своей Руси... конечно язычество процветало.. и было сопротивление ... но Люди все же приняли Православие Масово когда осознали чему Вера учит.. невозможно было бы без этого всю Русь покрестить.. не было бы Православия и Крещения Руси не было бы Росии .. она стала арматурой ..Хребтом как Русского народа иак и Российского государства в целом..

Марго Беккер

Даа я Очень его люблю Он ведь оч Талантливый был и мой земляк! Доолго Скорбела...Злилась на ублюдков конченных...

Валерий Сумский

Песни Талькова это обсирание нашего общества. Так, что все по делу. Собаке собачья смерть.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Так значит кремлевская стена должна ронять кирпичики на камарилью Путина.

Александр Козлов

да помню про него .убили мажика за правду. иничего убийце не было

Михаил Цветаев

Интересно,чтобы он сейчас об этом сказал?

Виктор Старый Меломан

Наверное с ума бы сошёл

Михаил Цветаев

не исключено..

~•
~•~

. Особенно эта.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Но с экранов она пропала ( или убрали).

~•
~•~

Ну,сразу же какой то умник пустил байку о её причастности и ,в целях своей безопасности,она ушла в тень.

Идём В Леса

Ты будешь нашим информером по усопшим?

Андрей Будняев

Не знаком с его творчеством.

Тт

Не вовремя выскочил...

Алексей Шутов

Полностью СОГЛАСЕН!!!

Александр Егоров

Очень даже согласен.

Тимербулатов Рамис

Нет не согласен

Телеграфное Агентство Сссрефии

согласна

Ан
Андрей

да... сколько бы еще написал

Ан
Андрей

про зюгановых.. барыг, да про путиных с чубайсами

Телеграфное Агентство Сссрефии

такое только за пределами рф

Телеграфное Агентство Сссрефии

а ты почитай , тот же опозиционный твиттер , телегу , иноагентами не обьявляют и статьи не шьют , в тюряги не запихивают

Телеграфное Агентство Сссрефии

пффф так ты дебил ? , иди zигуй на хуйло

Ан
Андрей

вот и зигуй - пукин - ваше спасение, враг русского народа

S V

Был убит.