X-M@N

Высоцкий, Цой, Тальков. Как думаете, как сложилась бы их судьба в наши дни, останься они в живых?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

О судьбе нам не нам размышлять, но о творческой карьере... Ни один из них не остался бы на плаву с тем репертуаром и стилем, в котором они работали. За исключением лирики каждого из них.
Но это мой поверхностный взгляд. Если копнуть глубже - кто знает, что они могли бы сделать в нынешних реалиях! Может, были бы круче многих, которые сегодня в топе. И я не о попсе.

X-M@N

Ок

Борис

Талькова не уважаю за его антисоветскую позицию.
Цой был бы в рядах либералов.
А Высоцкий - советский человек. Он был бы противником капитализма. Скорее всего примкнул бы к Левому движению, возможно к КПРФ.
Человек, написавший - "...но обратно ее завертел наш комбат... ", другим не мог бы уже быть.
Знаменитое фото "Комбат".
🖼

X-M@N

Ок

Елена Петрова

Жили-бы... Потом умерли... Владимир Семёнович вероятно играл-бы в театре и мирно, с почестями ушёл, подобно многим своим коллегам-равесникам. Виктор... Сложно сказать... Он не был актёром... Не имел профессии. Песни его были просты и незамысловаты... Мог заняться бизнесом или стать "попсой"...

Натали Малышка

Хотелось написать, что они такими же и остались бы. НО !!! Например, Высоцкий... Из последних данных известно, что он планировал эмигрировать во Францию или США....И , почему-то, убеждена, что с приходом 90-х эмигрировали бы и Цой, и Тальков.

X-M@N

Мда🙄

X-M@N

Думаешь о таких ПЕРЕМЕНАХ пел Цой🙄

Натали Малышка

Ну, опять же, мы всего лишь гадаем. Ведь уже некоторые ответили, что их могли бы "убрать" в последующие годы...

X-M@N

Угу

Slavny

Высоцкий был бы почетным дедушкой и писал мемуары. Цой устраивал бы юбилейные концерты, а Тальков бы таскался по жюри телеконкурсов, так как его песни были песнями своего времени и никому бы сейчас не интересны.

X-M@N

Принято

Ка
Калипсо

Высоцкий жил бы где- нибудь в Провансе, щелкал вставными челюстями и вел передачи на тв. Насчет Цоя не знаю. Не интересовалась его творчеством. А Талькова бы точно прикормили и пел бы сейчас не хуже Газманова

X-M@N

))

Ка
Калипсо

))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не думаю, что совершили бы они что- то неординарное. Укатали бы Сивку крутые горки. Всему свое время. Они- продукт своего времени. Но не нашего! Увы...

X-M@N

Ок

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У каждого времени свои герои.

X-M@N

Ясно

Ерика Джумурат

Несправедливость сломала б парней и пошли бы по наклонной.Творческие люди очень мнительны к не справедливости и часто ломаются

X-M@N

Ок

Ва
Варвара

Даже думать не хочу.
Возможно, это и хорошо, что все так получилось.
Вон сколько "звезд", которые переобулись на ходу.

X-M@N

Угу

Юлия Пак

Высоцкий бы умер, не выдержав этого мрака. Тальков бы застрелился наверно... Цой уехал...не представляю, правда, куда.

X-M@N

Ок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

1й свинтил бы давно. Остальные.. не знаю. Вполне возможно просто кончились бы со временем как БГ или макаревич

X-M@N

Ясно

Ben Sim

Талькова они не приняли б, как и Киркорова, который сам жалился что его не берут ни Гребенщиков ни Шевчук

X-M@N

Ок

Сабрина

да интересно было бы... Высоцкого обожаю... Талькова люблю... к Цою что то между равнодушием и неприязнью

Сергей Костерин

Сабрина Цоя надо воспринимать как реалиста, он пел очень приземленные песни

Сабрина

вкусы не обязаны совпадать

Сергей Костерин

Он может тебе не нравится но это не значит что он не прав

Сабрина

я не сказала что он не прав

Светлана

Их жизнь сложилась так, как должна была сложиться, другого варианта событий не могло быть

X-M@N

Чейта🙄

Светлана

Потому что их нет

Е. К.

Не дали бы развиваться творчеству, задвинули бы в угол. Или того хуже также угробили

X-M@N

Ок

Добрый

Можно пофантазировать,а вот точно сказать сейчас никто не сможет,даже экстасексы

X-M@N

))

Добрый

Он ещё мужика на улице избил..

X-M@N

Боксер который?

Добрый

За то,сто тот замечание сделал его жене при парковке

X-M@N

))

New User

Тальков продолжил бы быть конъюнктурщиком, а про остальных никто не знает.

X-M@N

Ок

New User

Вообще странно видеть в этом списке Талькова. Ему больше подойдёт компания Газманова, Дронова и подобных.

X-M@N

Мда🙄

New User

Одного поля ягода.

X-M@N

Ок

На
Наташенька

🤷‍♀️ нинаю...но они б точно колыбельную зачётно замутили мне на ушко🥱😁

X-M@N

Хм

Полина Кузьмина

Сдаётся мне, что хорошо, что их нет с нами. Чтобы не краснеть от стыда.

X-M@N

За что

Полина Кузьмина

За то, что происходит в музыке.

X-M@N

М

Анатолий Муйтуев

Спились бы и копались в контейнерах или играли на переходах метро...

X-M@N

Ок