Пя
Пятница)

"Ты перестанешь мне сниться,скоро совсем ,а потом....новой мечтой загорится,остывший твой дом") так что же на самом деле произошло и кто виноват в смерти И. Талькова?

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Главным подозреваемым назван его концертный директор Талькова Валерий Шляфман. Расследованием преступления, совершенного в 1991 году, занималось Главное управление СКР по Санкт-Петербургу. Шляфман стрелял не в Талькова, но пуля попала в него.

Сергей Kриворуков

Это загадка, много фильмов об этом. И не один не дал ответа. Нормального следствия не было. Если следователь,до убийства И.Талькова, расследовал дорожно-транспортные происшествия. Начинались лихие 90-е,с его смертью, я так думаю.

Sergey Zimin

Этого мы никогда не узнаем . Я лично склоняюсь к версии , что это связано с Азизой . Видел интервью с ней … где то полгода назад . И там этот вопрос был поднят … она что то не договаривает . Скользкая дамочка . ( но это мое мнение )

Пя
Пятница)

Я с вами согласна

Andreas Aisenstein

Обыкновенная бытовуха. Поспорил с Азизой кто первый будет выходить на сцену. Кто-то кого-то толкнул, Шляфман в кого-то выстрел и угодил в Талькова. Короче нелепая дурацкая смерть.

Елена

В тот период была в Питере, осенняя сессия. Помню новость, услышанную в метро на Дыбенко. Жутко было. Кто виноват? Версия сейчас одна, что по ошибке, но так почему-то не думаю.

Игорь Морозов

Так ведь он тоже был не подарок . Амбиции зашкаливали за понятия . А шоу бизнес как дуэль - кто шустрее тот и прав . Да и время было такое .

Язва Сибирская

Но умер артист и умер не такой уж честно говоря он и артист о котором можно помнить десятилетиями

Эх
Эхядаятакая

"Ты перестанешь мне сниться,скоро совсем ,а потом....новой мечтой загорится,остывший твой дом")

Пя
Пятница)

Вот вы упрямая 😂

Чи
Чин

Так было угодно Богу…. Остальное все детали… иначе невозможно отпустить ситуацию..

Алекс Венцель

Уже сто раз об этом писали. Если мне не изменяет память его убийца удрал в Израиль.

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне пофигу, Тальков был иногантом. Определенно. Гнусный тип. И сдох как собака.

Ви
Виталий

Не знаю, но официальной версии мне достаточно. А песня очень нравится эта☝️

Сам Андерс'н

Кого не убили те тихо дышут в тряпочку, а кто попёр, не важно на кого, сгинул

Вадим

Как там,у ВЫСОЦКОГО - кто кончил жизнь трагически - тот истинный ПОЭТ...

Славянин

Евреи виноваты. Эта падла которая его убила в Израиль сбежала.

Лина

да тоже самое что с группой Дятлова...ответы канули во время...

Пёс Да Лис

Жалко человека, но вот не жалко монархиста, которым он был.

Гадкий Койот

Делили деньги и в результате разборки Игорёк словил пулю.

Шепот

Разные версии! Слышала, что в этой истории замешана Азиза

Пя
Пятница)

Вот тоже это слышала

Здравый Знакомый

обычная дурная внутренняя разборка..рабочие моменты..