Старый Меломан

4 ноября 1956 года родился российский певец, автор песен и поэт Игорь Тальков. Он стал известен широкой публике после выступления на фестивале «Песня года» с композицией «Чистые пруды»!22 августа 1991 года в дни августовского путча Игорь Тальков выступал со своей группой «Спасательный круг» на Дворцовой Площади в Санкт-Петербурге. Были исполнены песни «Война», «Я вернусь», «КПСС», «Господа демократы», «Стоп! Думаю себе!», «Глобус», «Россия».!Ну кто не знает эти песни?

Ответы
Аня

Нравятся песни:Я вернусь и Чистые пруды

Марго Беккер

Знааю его слушаю чаасто плачу жалеею..

Марго Беккер

Мерси тебе за видео репортаж с Таней Монтян *Ад....

Алексей Шутов

Думаю,что все знают его песни!

Алексей Шутов

Я даже слушаю его и сейчас!

Старый Меломан

я тоже

Алексей Шутов

Хорошие песни!Такие нужно слушать!

Андрей Будняев

Не знаком с его творчеством.

По
Полтавчанка

светлая память Игорю

Татьяна Черненкова

Да все песни помним))

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Поганый тип

Старый Меломан

ого

Елена🇷🇺

Все знают.

Елена🇷🇺

Сейчас только понимаешь,какой же он был молодой когда его не стало.

Елена🇷🇺

🙂

Га
Галина

Не знаю

Старый Меломан

Не может быть

Николай Смирнов

Класс.

Колосова Наталья

Знаю

Владимир Ткаченко

👍

Владимир Ткаченко

Тальков - поэтическая совесть России

Неголубой Огонёк

Я