Igor Gulyaev

В России планируют ввести продуктовые карты для малоимущих граждан. Повторный путч возможен?

Ответы
Леди Мила

Нет, народ зомбирован.. и спился

Владимир ...

В штатах они 50 лет существуют.

Igor Gulyaev

Владимир, в штатах и социалка поболее. На нее жить можно. Богатые платят за жизнь бедных. Мы с Вами в штатах?

Владимир ...

Токо не надо мне втирать что там все в шоколаде а у нас г...о. У нас лучше. И хоть вы мне шо.

Igor Gulyaev

да....

Владимир ...

О, не всё потеряно.

Igor Gulyaev

Владимир, вот скажите, под ..Вы мне шоо.. это о чем?

Владимир ...

Это значит: не обсуждается, принято по умолчанию.

Igor Gulyaev

Аксиома))) ок)))

Анфиса Кучмезова

о даааааааааааа

Igor Gulyaev

Ждете?

Анфиса Кучмезова

если не передумают и ждать не надо БУДИТ

Igor Gulyaev

не передумают))) тогда хоть пенсионный возраст не трогали, а сейчас все средства хороши))) и карты и возраст и налоги и т.д. и т.п. ведь кому то надо платить по тем долгам по которым не платить не возможно)))

Анфиса Кучмезова

их бы самих потрясти на 10 лет вперед из кризиса вышли бы

Igor Gulyaev

экспроприация ))) Думаю, если Е. Васильева смогла из честно заработанных, зарплаты госслужащей, денег выплатить ущерб)))) Мы вообще о чем?)))) Вопрос не о бардоке, вопрос на чей вы стороне)))

Анфиса Кучмезова

я на той стороне где нет кризиса....нет войн......и нет этих долбоных чиновников