Игорь Герасимов

Тут предложение есть Игорь, ты бросишь курить за 2 дня. Я не курю вообще, что делать-то?

Ответы · страница 6
(((Стрекоза)))

не задача)))))

Волга

придётся закурить... 😉

(((Стрекоза)))

так и другому чему нибудь научат 😄

Волга

вот вот...

Любовь Гранникова

Согласиться

Игорь Герасимов

Вот все пишут - закури! Я не понял - все хотят угробить мое здоровье?)))

Любовь Гранникова

А где пишут, или я не то читаю?

Ро
Розочка

....не курю...

Александр Жук Эстония Таллин

Дельное предложение ,весь вопрос какая премия светит? Первый день надо начать курить и успеть хотя бы пару пачек сигарет выкурить а в течени второго дня снизить это до нуля

Ро
Розочка

...спасибо....можно я уже не буду начинать курить????

Александр Жук Эстония Таллин

Так это игорю совет вообще то

Ѻлегъ

😄 а мне предлагают купить крест Доминика Торетто... со скидкой в 50%

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какая разница КРЕСТ - он и есть на здоровье крест:(((

Ѻлегъ

Вы смотрели "Форсаж" ?

Ѻлегъ

один из главных героев носил такой крест, так продавцы сейчас на этом играют пытаясь увеличить продажи

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Курить - сокращать свои дни на земле! А в кризис рекламными акциями достали уже! Но что тут поделаешь, люди стараются выжить, даже на продаже курева (хорошо не гашиша)))

Ирина Напольская

Начать

Игорь Герасимов

значит дело не в курении?)

Игорь Герасимов

Кстати, а в чем именно прикольность мужчин?)

Игорь Герасимов

Так в чем прикольность мужчин?)))

Игорь Герасимов

с женщинами тоже)))) Но не всегда)

Ирина Напольская

Ага:) всегда только в цирке:-)

Аз
Азула

NOTHING

Игорь Герасимов

Ну, дед не дед, а взрослый мужчина. Кстати, молодость (в твоем случае сопливость) - это единственный недостаток, который пройдет с годами. Кстати, следуя твоей логике твой папа, который наверняка с вами не живет, тоже дед))) А теперь о "худший враг". Тут все верно - прилагательное "худший" усиливает оценочность некой личности - врага. А высшая низость - корявое противоречие))). Иди и учи, существо, русский язык!)

Игорь Герасимов

Это хорошо, что вы это понимаете. У вас есть возможность еще при жизни исправиться)

Аз
Азула

я о тебе, недоразвитое быдло

Игорь Герасимов

Надо же... Два высших образования, хорошая карьера, достаток... Может ли это все быть у недоразвитого?))) Значит я прав - папа с вами не живет. Если бы жил, то наверняка научил бы вас уважительно относиться к взрослым. Не поняли бы раз, не поняли бы два - он быстро по соплям-то настучал))) А так что мама может с неуправляемой, невоспитанной дочкой сделать? Вопрос риторический. За сим откланиваюсь и оставляю вас с вашим негативом на едине))))

Аз
Азула

ум и разум, которым ты не обладаешь, совершенно разные понятия. с нормальными людьми я общаюсь соответственно и на вы я с быдлом общаться не собираюсь. а отец мой живет со мной, Ванга недоделанная.