Надежда Лапочка

БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ СМОТРИТЕ? ЭТО ШОУ -КАКОЕ У ВАС ОЩУЩЕНИЕ,ВЫВОДЫ?

Ответы · страница 2
Valera Shumak (Геленджик)

не знали что колдовство грех!...вот и им бесы дают ответы чтоб престиж делать ну и грех конечно..

Аслан Н

конкретно заявить что это шоу не могу,ведь в действительности существуют такие люди!!!

Н.
Нют .

смотрю. некоторые вещи поражают. но мне кажется, там больше психологии, а порой обмана

Галина Плахотина (Костенич)

Очень неоднозначные. Смотрю часто, как только выпадает возможность. Очень нравится.

Оксана Саранских

вывод один, что после битвы у всех экстрасенсов нериально высокие цены на услуги

Надежда Лапочка

ну это наверняка...а вот польза то...есть..?

Оксана Саранских

не знаю, на кране очень реалестично)))

Belich Roman

нет... не смотрю... Я уже много лет не смтрю телевизор... Так, от случая к случаю...

Юлия Дробинина

смотрю..то что шоу точно..но люди есть которые обладают сверх способностями.

Ec
Eclat

нет. если бы не было шоу, неинтересно смотреть. идет колоссальная работа.

Дмитрий Изубчиков

Двойственное чувство, хочется верить, но смущает излишняя публичность.

Ирина

Ощущения часто такие - неужели правда? Иногда - плохо поставленное шоу

Марина Мороз

Смотрю всегда с удовольствием и интересом. Верю во всё происходящее.

Ильдар Ямалетдинов

выводов нет,а ощущения достаточно острые,очень чувствительные люди

Сергей Павлович

я изумлён талантами участников.И всё-таки среди них есть халтурщики

Татьяна Неуютова

я на их волне. поэтому понимаю как у них получается. но смотрю редко.

Валентина Ельцова

Много впечатлений!!!но к сожалению сейчас много псевдоэкстросенцев

Неля Чагай

никогда не смотрела, не могу ничего сказать, но интересно наверное.

Dima Fabrizius

Это окультизм, поэтому проклятие для всякого кто этим увлекаеться

Al Dios

Я телевизор мало смотрю, а какие либо реалити шоу вообще не смотрю!

Ев
Евгения

Смотрю, шоу конечно, но мне кажется, все равно у людей какой то дар?!

Танюшка Нечаева

нет я не смотрю...но только иногда , когда смотреть больше нечего...