Витя Стриж

Как вы считаете кто был самым известным офицером Российской Империи в мире ?

Ответы
Al Potapoff

ахахахах вы сами поняли что спросили ? извините но это маразм )) а вы в курсе что при российской империи все цари были не русскими ? и жены у них были тоже не русскими ..вот поройте хотя бы википедию ..один Петр был ..и того подменили

Витя Стриж

в советской школе - возможно

Al Potapoff

а вы в какой учились ?

Витя Стриж

уже в Российской

Al Potapoff

вернусь через минут 10 ..очень приятно разговаривать с вами

Витя Стриж

ок. спасибо

Игорь Погребняк

Спорно.............. И Жуков, и Гагарин, и Давыдов ...................

Витя Стриж

из офицеров Российской Империи вы назвали лишь одного да человек являющийся ответом на данный вопрос почти не известен как офицер, но уж точно за приделами России его знают больше всех

Игорь Погребняк

Мне безразлично мнение "запределов"......... Я озвучил своих кумиров )))))))....... 😉 Кстати........ Можно добавить и Маргелова, и Шаманова, и Аушева !!!!!!!!! С уважением.

Витя Стриж

и все они по сути не по теме вопроса ну да ладно. удачи вам.

Игорь Погребняк

Действительно........... Пропустил ключевую фразу "Российской Империи"....... Я крымчанин...... Вчера, кстати, ездил к сестре в Севастополь........ Усыпальница четырёх адмиралов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как то так............ С уважением.

Витя Стриж

понятно

Маргарита Радзивилл

Мне нравится Врангель и Колчак

Витя Стриж

великие люди, но у моего вопроса есть конкретный ответ и это не они

Валерий

Михаил Илларионович Кутузов

Витя Стриж

великий человек, но я не о нём

Александр Некрасов

Пётр I или Александр II.

Витя Стриж

это императоры - они немного из другой касты

Ул
Ульяна

Царь, естественно

Витя Стриж

простите - нет

Ул
Ульяна

Хорошо, прощаю

Витя Стриж

удачи вам

Вероника Ли

Меньшикоа

Витя Стриж

почему вы так считаете ?

Ирина

СТОЛЫПИН

Витя Стриж

но фак есть факт на дуэли у Чёрной речки сошлись Генерал Российской Империи и приёмный сын посла Франции в Российской Империи

Ирина

Понятно.

Витя Стриж

вот и хорошо. удачи вам.

Ирина

И вам удачи.

Витя Стриж

большое спасибо

Ка
Картошка-Астроном

галицин

Витя Стриж

и почему вы так считаете ?

Ка
Картошка-Астроном

песня про поручика Галицина

Витя Стриж

забавно, но увы не верно

Вера Гудкова

не знаю

Витя Стриж

А. С. Пушкин

Вера Гудкова

Благодарю.

Витя Стриж

. удачи вам

Ел
Елена

Колчак

Витя Стриж

не спорю известен, но не на столько

Ел
Елена

Я уже ответы посмотрела.

Витя Стриж

поздравляю

Ел
Елена

Ну, что вы, не стоит, хотя спасибо)

Витя Стриж

на здоровье и удачи вам

Бегущая По Волнам

кто?

Витя Стриж

А. С. Пушкин

Бегущая По Волнам

спасибо

Витя Стриж

на здоровье