Витя Стриж

Как вы считаете кто был самым известным офицером Российской Империи в мире ?

Ответы
Al Potapoff

ахахахах вы сами поняли что спросили ? извините но это маразм )) а вы в курсе что при российской империи все цари были не русскими ? и жены у них были тоже не русскими ..вот поройте хотя бы википедию ..один Петр был ..и того подменили

Al Potapoff

официальных конечно же нет ,но вы же сами знаете ,что история -это самая лживая наука ,но в интернете есть много статей по этому поводу ,да и в ютубе куча историков об этом говорят ,даже Сундаков

Витя Стриж

ну в интернете куча источников о рептилоидах, барабашках и плоской земле так что всему верить уж точно не стоит

Al Potapoff

так и Ленин был в Школе идеал )

Витя Стриж

в советской школе - возможно

Al Potapoff

вернусь через минут 10 ..очень приятно разговаривать с вами

Игорь Погребняк

Спорно.............. И Жуков, и Гагарин, и Давыдов ...................

Витя Стриж

из офицеров Российской Империи вы назвали лишь одного да человек являющийся ответом на данный вопрос почти не известен как офицер, но уж точно за приделами России его знают больше всех

Игорь Погребняк

Мне безразлично мнение "запределов"......... Я озвучил своих кумиров )))))))....... 😉 Кстати........ Можно добавить и Маргелова, и Шаманова, и Аушева !!!!!!!!! С уважением.

Витя Стриж

и все они по сути не по теме вопроса ну да ладно. удачи вам.

Игорь Погребняк

Действительно........... Пропустил ключевую фразу "Российской Империи"....... Я крымчанин...... Вчера, кстати, ездил к сестре в Севастополь........ Усыпальница четырёх адмиралов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как то так............ С уважением.

Маргарита Радзивилл

Мне нравится Врангель и Колчак

Витя Стриж

великие люди, но у моего вопроса есть конкретный ответ и это не они

Валерий

Михаил Илларионович Кутузов

Витя Стриж

великий человек, но я не о нём

Александр Некрасов

Пётр I или Александр II.

Витя Стриж

это императоры - они немного из другой касты

Ул
Ульяна

Царь, естественно

Вероника Ли

Меньшикоа

Ирина

СТОЛЫПИН

Витя Стриж

хорошо. почему вы так считаете ?

Витя Стриж

ясненько, но к сожалению не верно

Витя Стриж

ну мало кто помнит что солнце русской поэзии А. С. Пушкин был ещё и генералом Российской империи

Ирина

А унижение перед синртью в виде несолидной для отца 4 детей должности?

Витя Стриж

честно говоря не слышал о таком

Витя Стриж

но фак есть факт на дуэли у Чёрной речки сошлись Генерал Российской Империи и приёмный сын посла Франции в Российской Империи

Ка
Картошка-Астроном

галицин

Витя Стриж

и почему вы так считаете ?

Ка
Картошка-Астроном

песня про поручика Галицина

Вера Гудкова

не знаю

Вера Гудкова

Благодарю.

Ел
Елена

Колчак

Витя Стриж

интересный ответ, но не верный

Ел
Елена

Лермонтов

Ел
Елена

А, что ,Лермонтов не был известен?

Витя Стриж

не спорю известен, но не на столько

Ел
Елена

Я уже ответы посмотрела.

Ел
Елена

Ну, что вы, не стоит, хотя спасибо)

Бегущая По Волнам

кто?